1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


T26E4 SuperPershing

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится

Танк T26E4 SuperPershing

T26E4 SuperPershing является американским прем СТ 8 левела. По сути это тот же M26 Pershing, но с усиленной лобовой бронёй. Так же имеет неплохое орудие. Минусом танка является его достаточно плохая мобильность.

Боевая эффективность

T26E4 SuperPershing является тяжёлой модификацией среднего танка Pershing M26. Из-за увеличения веса, танк сильно потерял в манёвренности. Это заставляет отказаться от тактики быстрой атаки. Теперь придётся держаться второй линии и вести поддержку атакующих танков. Особо эффективна поддержка будет на ближних и средних дистанциях, из-за не большой бронепробиваемости и невысокой точности. В лобовых стычках с противником, Вас сильно будет спасать крепкая лобовая броня. Хоть танк не имеет высокой скорости, ему дали не плохую манёвренность, которая спасёт если кто-то решит Вас закружить. Если набрать приличную скорость, можно неплохо повредить противника тараном. Из-за плохой точности, кустовая тактика и отстрел врагов на дальних дистанциях будут не эффективны. Стрельба из-за невысоких укрытии так же не эффективна, так как корпус крепче башни. В целом танк не плохо справляется со своей задачей, что ведёт к большому заработку.

Преимущества:

  • крепкий лоб;
  • эффективный таран противника;
  • возможна безштрафовая пересадка прокачаного экипажа на средние танки основной ветки.

Минусы:

  • скудная мобильность;
  • картонные борта и корма;
  • большие размеры;
  • слабая бронебойность орудия.

Оборудование, снаряжение и боекомплект Оборудование: досылатель, усиленные приводы наводки, вентиляция. Снаряжение: аптечка, ремкомплект, 100-октановый бензин. Боекомплект: 6-7 фугасов, остальные бронебойные.

Танк T26E4 SuperPershing Зоны пробития

...

Галерея скриншотов

Видео с игры

История создания

Танкостроение у немцев, во время Второй Мировой войны, развивалось настолько быстро, что американцы не успевали создавать танка, который мог бы противостоять немецким творениям. С появлением Королевского тигра с 8.8 cm орудием, американским конструкторам нужно было срочно создать, что-нибудь, что могло бы ему противостоять. Кроме КТ, перед американцами стояла ещё одна проблема. Их орудия не могли пробить верхний бронелист Пантеры. Через некоторое время, после появления на вооружении немцев КТ, американцы создали 90 мм ПТ орудие. Это орудие было способно, с 2377 метров, пробить ВЛД Пантеры. Это орудие было решено установить на танк Т15Е1. Установка этого орудия, потребовала использование боезапаса раздельного заряжания. После этой небольшой модификации танк получить обозначение Т26Е2.

Вскоре выяснилось, что башня требует небольших переделок в плане укрепления. Это было связано с большой длиной орудия. Далее танк был отправлен на фронт, где он проходил боевые испытания. Там на него установили дополнительную броню. После этой модификации танк получил прозвище “Супер Першинг”. Весь боевой потенциал танка так и не был раскрыт, хотя есть некоторые факты, которые указывают на то, что он подбил один Tiger II.

К окончанию войны, было решено произвести 1000 единиц “Супер Першингов” вместо уже существующего заказа на 1000 M26. Однако, после войны, заказ сократили аж до 25 танков. После войны, танк о5 начали испытывать. В ходе испытании, выяснилось, что длинное орудие может упираться в землю при езде по пересечённой местности, если его не поднять вверх. Некоторые танки передали на учения, которые использовались в качестве мишеней.

Фотографии и рисунки

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Еще танки США

Комментарии

  • VK 3001 (P)
    Получение кредита законных всегда были большой про...
    написан: Mr Nerrowcar Frank
  • Футболки World of Ta...
    как заказать у вас футболку?
    написан: ксения
  • Т-54
    Да что именно?
    написан: 100500FPS_TV
  • GW Typ E
    танк сау германский
    написан: Dominik163
  • Bat Chatillon 155
    танк франции сау
    написан: Dominik163
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь