1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Как начинать играть новичку в «Мир танков»

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wot_light

Играть начинаем всегда с маленького Советского танка. У него скорость ниже, чем у американцев или немцев, но лучше точность попаданий. Даже, если у тебя слабый танк, то все равно есть шансы одержать победу над более сильным врагом. Не стоит лезть на рожон. Вы сможете быть глазами и ушами атакующей группы, но потом. Сейчас же у вас просто не хватит скорости. А вот когда приобретёте более мощный танк, тогда сможете быть разведчиком и давать свет более толстым участникам команды.

Исследуйте пушки и ставьте апгрейды на танк. Когда исследуются все запчасти танка, то танк переходит в разряд премиумных, это значит более быстрое обучение экипажа, а вместе с этим приходит много бонусов, об этом стоит помнить. Без апгрейда стоковый танк – гроб. Сначала апгрейдим по полной, уж затем начинаем копить на новый.

Продолжаем играть на танке первого уровня, копим 35-40 тысяч и покупаем новый танк. Не надо покупать все танки подряд. Следующий уровень немногим отличается от предыдущего. Апгрейдим его и начинаем проводить клевую разведку и набиваем много фрагов.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь