1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
684x280_nglkwk

Серия праздничных акций к 15-летию компании Wargaming - «Юбилейные манёвры». Первый этап посвящается тяжёлым танкам; все классы боевой техники будут затронуты в последующих акциях.

Акция на некоторое время придёт на замену «Искусству войны». Принцип определения победителей и общая концепция останутся прежними с некоторыми изменениями к юбилею:

Главный приз «Юбилейных манёвров» — 15 лет единого премиум аккаунта.

Помимо внутриигровых призов победители в каждой из групп техники получат сувенирную продукцию, подписанную Буркатовским и Живцовым.

Всем занявшим призовые места участникам акции будут выдано игровое золото.

В акции участвуют все те, кто сражается в случайных боях с 15 июня (4:01 МСК) по 14 июля 3:59 (МСК) и проявит своё мастерство управления тяжёлыми танками. Набравшие максимальное количество опыта за один бой игроки получат специальными призы от Wargaming.

Внимание: итоги подбиваются по самому результативному бою для каждой из участвующих в акции машин, а не по сумме опыта за все бои для одного танка.

Внимание: сбор результатов производится в автоматическом режиме.

При подведении результатов учитываются все бои с 15 июня (4:01 МСК) до 14 июля (3:59 МСК) на участвующей в акции технике.

Полученный за бой опыт учитывается вне зависимости от того, включена или нет ускоренная прокачка экипажа элитной техники.

Результаты боёв засчитываются без учёта бонусов к опыту (удвоенного опыта за первую победу в день, от премиум аккаунта, дополнительного опыта за получение медалей во время акций и т.п.).

В акции учитываются результаты исключительно случайных боёв. Ротные, клановые и турнирные сражения из автоматического процесса определения победителей исключены.

В акции принимают участие сражения случайных союзников и противников (товарищи по взводу участвуют как союзники).

В случае, когда игрок и/или игроки создают преднамеренно условия в случайных боях, позволяющие получить гарантированно высокий опыт на боевой машине («договорные бои»), результаты игрока и/или группы игроков аннулируются для всех машин акции, вне зависимости от того, на какой машине и/или машинах он/они принимали участие в «договорном бою».

В расчёт при выявлении победителей принимается техника, на которой игрок провёл бой и его результат. В случае, когда один игрок покажет 2 лучших результата на разных машинах в одной группе, ему достанутся несколько призовых мест в группе.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • VK 3001 (P)
    Получение кредита законных всегда были большой про...
    написан: Mr Nerrowcar Frank
  • Футболки World of Ta...
    как заказать у вас футболку?
    написан: ксения
  • Т-54
    Да что именно?
    написан: 100500FPS_TV
  • GW Typ E
    танк сау германский
    написан: Dominik163
  • Bat Chatillon 155
    танк франции сау
    написан: Dominik163
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь