1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Без «Мира танков» не обойдётся финал WCG

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
71572273

Разработчик «Мира танков», компания Wargaming.net, оповестила, что созданный ею проект входит в число финалистов киберспортивного турнира под названием World Cyber Games. Турнир стартует 29-го ноября в Поднебесной и продлится до 2-го января.

Этот турнир – одно из наиважнейших мероприятий для всех киберспортсменов. Ведь победителям достанутся не только ценные призы, но и репутация, а она дорогого стоит, на мировой арене киберспорта.

Возглавит команду Варгейминга Алексей Кузнецов. Он рассказал о формате игры. 7-мь на 7-мь, как и принято проводить большинство чемпионатов ESL-лиги. Он так же заявил, что участие их команды в турнире предшествовал большой объём проделаной ею работы.

World of Tanks - тактико-стратегический онлайновый экшен-симулятор, где игрок пробует проводить военные действия на одном из танков времен 2-ой мировой и Холодной войн. На данный момент в игре представленны танки и САУ четырех наций: Советский союз, Америка, Германия и Франция. Стандартный режим боя: игроки по 15 человек в команде ведут сражения друг с другом либо до полного уничтожения всех машин противника, либо до захвата базы.

За время своего существование игра стала крайне популярной как среди взрослых, так и их детей. «Мир танков» признан лучшим онлайн-проектом Европы.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь