1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Готовится к выходу новое обновление 0.7.3

Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wot_test_0-7-3

На официальном сайте игры «Мир танков» появился промо ролик грядущих главных изменений, которые несёт в себе патч 0.7.3. Это: появление двух новых карт «Южный берег» и «Хребет Дракона» и изменения в советской ветке танков.

«Южный берег» - это карта, имитирующая один из черноморских курортов предвоенного времени. Здесь будут представлены песчаные пляжи, буйная летняя растительность в виде высоких кипарисов и тополей, а также густые кустарники. Из естественных укрытий – небольшие холмы и невысокие горы. Городские кварталы представлены невысокими постройками в два-три этажа, которые сгруппированы в несколько рядом стоящих зданий или же одиноких строений.

«Хребет Дракона» представляет собой карту, напоминающую феодальную Японию или одну из провинций императорского Китая. Местность характеризуют: одноэтажные сараи-жилища местных аборигенов, сделанные из бамбука, тростника и соломы. Из естественных укрытий – буйная азиатская растительность, ярусы сельских плантаций, спускающиеся с невысоких гор и высокие горы в дали. То и дело попадаются огромные валуны, видимо образовавшиеся во времена извержения вулканов.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • VK 3001 (P)
    Получение кредита законных всегда были большой про...
    написан: Mr Nerrowcar Frank
  • Футболки World of Ta...
    как заказать у вас футболку?
    написан: ксения
  • Т-54
    Да что именно?
    написан: 100500FPS_TV
  • GW Typ E
    танк сау германский
    написан: Dominik163
  • Bat Chatillon 155
    танк франции сау
    написан: Dominik163
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь