1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Предотвращаем взлом аккаунта в «Мире танков»

Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
ykvup0o

В последнее время участились случаи взломов аккаунтов в игре. И это не всегда становится явным в ту же минуту. Вы просто начинаете замечать, что у вас продался танк или исчезли деньги. Но это ещё цветочки. Ягодки начинаются тогда, когда блокирую доступ к аккаунту для реального владельца. Происходит это по незамысловатой схеме: меняют пароль доступа и всё, прощай игра.

  • Прежде всего проявите фантазию и придумайте сложный пароль. Если вас ещё не взломали – это не является гарантией того, что у вас надёжный пароль. Пароль придумывается без использования программ-генераторов. Такие пароли летят быстрее. Применяйте цифры в сочетании с буквами. Если память подводит, запишите. Не храните его на рабочем месте у всех на виду. И не записывайте в память компьютера.
  • Не доверяйте пароль никому и не под каким предлогом. Даже, если вам придёт сообщение от администрации «Мир танков». Им он сто процентов ни к чему, а вот мошенникам в самый раз.
  • Если пароль взломан, но вы всё ещё можете войти в игру, тут же смените пароль от аккаунта в игре. Затем поменяйте пароль от вашего почтового ящика, используя который вы регистрировались в игре.

Придерживаясь таких простых требований, вы сможете обезопасить свой аккаунт от взлома!

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь