1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Чем Уральская Сталь-2012 будет отличаться от прошлогодней?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
1308479547

Какие улучшения, расширения и новая развлекательная программа ожидают участников турнира?  Конечно, турнир развивается. Первая новация - хорошие, серьёзные планы по освещению события. Не стоит забывать про турнирную страницу, которая доступна уже сейчас - она постоянно дополняется, информационного голода по турниру не будет. Будут браться интервью с игроками, где они откроют свои стратегии и т. д. Игра развивается, сейчас имеются реплеи - все желающие смогут по завершении турнира скачать их и изучить, как проводят игровые бои лучшие из лучших. Новация коснулась и призового фонда. В прошлом году его выдали компьютерным «железом». В этом году – реальная наличка. Это сигнал того, что кибер-спорт развивается. Для игроков это сигнал того, что надо собирать команды, тренироваться на профессиональной основе, и, возможно, кто-то изберёт эту путь в качестве профессионального.

Все желающие смогут попасть в ЦСКА, и насладиться игрой и развлекательной программой ведь вход будет совершенно свободный. Арена баскетбольного клуба ЦСКА - красивая арена, вместительная. Пришедшие не пожалеют, ведь будет много различных сюрпризов: какие-то сувениры, интересные события, транслируемые на большие экраны. Какую часть турнира не возьми - всё будет происходить на более высоком качественном уровне.

Не забыли организаторы и о надувных танках, только в этом году рядом с ними будут стоять самые, что ни на есть настоящие девушки из плоти и крови.

Для тех, «кто в танке» и хочет знать, как часто проводятся турниру наподобие Уральская Сталь-2012 объясняем, турниры проводятся постоянно. Это: StarLadder, ESL – подробная информация доступна для тех, кто регулярно заходит на официальный сайт «Мира танков». Если есть желание принимать участие в турнирах, то в них можно круглыми сутками сидеть, играть, переходя из одного турнира в другой.

Не забывают организаторы и о столицах бывших союзных республик. В Минске недавно состоялся Tech Labs, не за горами WCG (World Cyber Games). Отборочные игры состоятся в трёх столицах СНГ - Минске, Москве и Киеве.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь