1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


За кредиты теперь можно приобрести «Золотые» снаряды

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
3423423_04

Господа танкисты, с выходом обновления 0.8.1 «Мира танков» мы добавили в режиме тестирования возможность приобретения «золотых» снарядов и за серебро. Акцент сделан на том, чтобы у каждого бойца имелись одинаковые предпосылки для достижения победы, а результат боя находился в большей степени в зависимости от опыта самих игроков.

Любой танкист, таким образом, получает возможность в случае необходимости укомплектовать свой боезапас не только стандартными, но и недоступными прежде за кредиты подкалиберными или кумулятивными снарядами.

Стоимость «золотых» снарядов в кредитах вычисляется по текущему внутри игровому курсу: 1 ед. золота приравнивается к 400 кредитам.

Возможность продавать-покупать «золотые» снаряды за серебро — очень ресурсоёмкое изменение, которое требует проведения определённого рода проверок и переработки большого массива боевой статистики.

По этой причине тестовый период нововведения будет продолжаться от даты выхода обновления 0.8.1 до даты выхода обновления 0.8.2. Результаты тестирования будут приняты к сведению при принятии решения о включении этой возможности в игру на постоянной основе. О результатах принятого решения вам сообщат отдельно.

Не забывайте, возможность приобретения «золотых» подкалиберных и кумулятивных снарядов за кредиты вводится в игру одновременно с выходом обновления 0.8.1. Приглашаем вас принять участие в общем тесте прямо сейчас.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь