1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Обзор World of Tanks 0.8.0

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
424234_intro

За время существования World of Tanks разработчики выпустили не меряно обновлений и патчей, исправляющих ошибки и недоработки. Танковый мир постепенно нагуливал «жирок» в виде новых локаций, режимов боёв, новых линеек машин. Это было вполне адекватное развитие игры. Разработчики на этой стадии не проводят революционные изменения в движке. В большинстве случаев дешевле создать следующий проект, где уже и воплощаются все масштабные доработки. Но MMO это тот жанр, где модернизировать существующую игру удобнее, чем «переселять» геймеров в новый проект.

Вот именно по этой причине ждали, когда же Wargaming.net запустит обновление World of Tanks 0.8.0, которое стала самой важной вехой за два года жизни проекта. Оно принесло с собой совершенно иной геймплей, внедрив физические модели танков. И это был не единственный козырь в руке Wargaming.net. Но именно благодаря ему, игра стала совершенно иной.

Компания разработчик провела тестирование нового обновления в два этапа. Сначала тестировали физический движок, покупка, модернизация и прокачка были отключены. Во время этого теста игроки не проводили боевые действия, а сообща новые возможности карт.

Новый полноценный физический движок отразился буквально на всём. У танков появилась масса и они подверглись силе притяжения Земли. Тип, крейсерская скорость и тяжесть оказали влияние на определённые характеристики движения техники. ЛТ без проблем стали карабкаться на высокие прежде недоступные холмы, а ТТ легко сдвигают впереди находящиеся машины. Используемые до этого нового обновления маршруты движения потеряли практическую ценность. Ранее были определённые ограничения. Машина, находящаяся в точке А, имела конечное число направлений движения. Сейчас же даже в, казалось бы, патовой ситуации можно не вступать в контакт с противником, скрывшись на местности или, забравшись на высоту.

Без сомнения, такие манёвры могут иметь последствия – если не изучить местность и лететь сломя голову, то можно легко остаться без траков или вывести из строя собственную машину. Бережёного бог бережёт – стоящий на краю пропасти танк рискует и сам в неё грохнуться в результате неосторожного манёвра или отправиться в тартарары подъехавшим вплотную ТТ. Перемещение по открытой ровной местности так же полно опасностей, особенно для манёвренных ЛТ. На кочках, например, Т-50 легко подбрасывает и приземление не всегда заканчивается испугом.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь