1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Какими особенностями обладает обновление 0.7.2

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wot_test_0-7-2

В списке предварительных изменений патча 0.7.2 была фраза: «Параметры всех танков перенормированы». Рассмотрим этот пункт детально.

«Бывалые» игроки часто задают вопрос: «В характеристиках танка стоит одна скорострельность пушки, например, 10 выстрелов/мин., а реально танк делает 9 выстрелов».

Вызвано это тем, что в версии (0.7.1.1) параметры/характеристики машин даются для экипажа с уровнем владения 133% (100% уровень владения + дополнительные бонусы, даваемое оборудованием и снаряжением).

Обновление 0.7.2 меняет правила игры: коэффициент будет убран, а это упростит серверный расчет.

Выходит, параметры танка будут даны с учётом 100% обученного экипажа (минус бонусы), если заряжающий прокачан на 100%, у танка будет прописанная в характеристиках скорострельность, а если прокачать технику оборудованием и снаряжением, то скорострельность будет выше, чем указанная.

Перенормировка параметров танков не оказывает воздействия на механику игры.

Знаки классности

Патч 0.7.2 вводит знаки классности, дающиеся игроку, если он получит в игре определённое количество опыта. Это происходит так:

Знаки классности в игре это - аналоги реальных знаков классности, которыми танкисты отмечаются за профессионализм и мастерство.

Игрок поучает знаки классности, если он получит значительного количества опыта за бой. Это - своего рода рекорд, который игрок может поставить в любом случайном бою. Этот знак присуждается игроку, если он получит больше опыта в сравнении с большинством игроков на такой же технике за период в 7 дней. Награждается отличившийся сразу же после завершения боя.

  • В случае получения опыта, превосходящего средний результат лучших 50% игроков на этом танке за прошедшие 7 дней — игрок получает знак «III-го класса».
  • В случае получения опыта, превосходящего средний результат лучших 20% игроков на этом танке за прошедшие 7 дней — игрок получает знак «II-го класса».
  • В случае получения опыта, превосходящего средний результат лучших 5% игроков на этом танке за прошедшие 7 дней — игрок получает знак «I-го класса».
  • В случае получения опыта и вхождению игрока в 1% лучших игроков (т.е. он показал лучший за 7 дней результат по количеству опыта) — его отмечают знаком «Мастер».

Особенности/условия получения знаков классности:

Опыт принимается к рассмотрению без учёта премиум-аккаунта и 2-го/3-го/пятикратного коэффициента.

Нельзя отнять/понизить знаки классности в случае, если игрок в следующий раз сыграет хуже.

Более высокого знака классности заменяет собой более низкий.

При получении знака «Мастер», другие знаки классности на этом танке не присваиваются.

Знаки классности не выдаются за опыт, полученный до выхода патча 0.7.2.

Знаки классности размещаются возле каждого танка в личной статистике игрока.

Пример:

За последние прошедшие 7-мь дней средний опыт 5% игроков с лучшим результатом на танке БТ-7 насчитывает 600 единиц. В случае получения 610 опыта за бой, вам присваивается знак «I-го класса». В случае получения 750 опыта при учёте премиум аккаунта (прибавляющего еще 50% опыта), то реальная ваша цифра насчитает 500 ед. опыта за бой и знак «I-го класса» вам не будет присуждён.

Справка:

Знаки классности механиков-водителей танков или САУ для генералов, офицеров, сержантов и солдат бронетанковых войск учреждены приказом минобороны СССР 6 апреля 1954 г. Их было всего 4-ре степени: мастер вождения, механик-водитель 1-го, 2-го и 3-го классов. Знак вручался вместе с удостоверением-подтверждением классности специалиста. Офицеры покупали знаки за свои деньги, а солдатам-срочникам знак выдавался бесплатно.

07. 1954 г. учредили знаки классности для сержантского/рядового составов всех родов войск. Начиная с этого года, знаки классности механиков-водителей выдавались только офицерам.

В 1961 г знаки классности механиков-водителей танков и САУ были упразднены в связи с учреждением знаков классных специалистов для офицеров всех родов войск.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • StuG III
    Лучший из ПТ, быстрый и верткий, меткий и незаметн...
    написан: termoalex
  • Т-34 забрал жизни у ...
    Никто не расстреливал Адольфа Дика. Бред какой-то....
    написан: Адольф
  • Футболки World of Ta...
    Скажите как у вас можно заказать футболку и какие ...
    написан: сергей
  • AMX-50 Foch (155)
    какой нахрен досылатель?? ты о чем??? :lol: :lol: ...
    написан: 500hp
  • Секреты взлома world...
    как скачать :cry:
    написан: nmt
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь