1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


В чём «перчик» игры «Мир танков»?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wr2d32d2ot

В программе "Кибер-спорт" было откровенно сказано, что абсолютный режим, в котором сражаются только танки высокого уровня - он менее интересен, чем 7/42 (7 на 7, 42 очка на команду). Абсолют не интересен потому, что «золотые» снаряды не всегда пробивают ТТ 10 уровня, а средние танки 9 уровня очень легко пробиваются «золотыми» снарядами. Опять и снова натыкаемся на один и тот же камень преткновения – «золотые» снаряды. Как получается, что неинтересно? В игре заложены правила по броне, по углам наклона и том, как они должны работать, чтобы как-то поставить танк. Почему бы вообще не отменить броню на танках - палите, пробивайте, кого и как хотите. Почему оригинальную, интересную механику «Мира танков»убирают на второй план?

Дело в том, что тяжёлые танки 10 уровня медленные и их тактика - выжидание. Поэтому приняли решение: в кибер-спортивном режиме принимают участие танки до 8 уровня и количество людей в команде теперь составит 7 человек.

Насчёт брони. Приведём примере РЭДов. У них есть голда, но она есть и других команд. Почему же тогда РЭДы постоянно побеждают. Происходит это благодаря умению поставить свою броню, свой танк и прикрыть товарища, создав преимущество в вашей команде, а не у соперников. Скажем прямо, люди ещё плохо знакомы с турнирами. Алгоритм их действий: зашёл в клиент, кликнул "В бой!", вошёл в рандом, «в игре – не в игре», всё примерно ясно. Так же у пользователей возникало много вопросов в период становления проекта. Многие не понимали, за что даются кредиты, опыт и т. д.

Это вопрос времени и обучения «танкового» сообщества. Пользователи, через какое-то время, увидев несколько стримов, записей с турниров будут знать, каким образом развиваются события на поле боя, поймут: вот интересный момент, потому что применили определённого рода тактику или фишечку. Та же, программа "Кибер-спорт" создана с целью не только информировать о закончившихся турнирах, но также учить людей понимать, в чём «перчик» всего этого движения.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь