1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Как выжить «светляку»

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
d14c94.jpg

У новичка вряд ли есть много денег. Если вы вы качаете советскую ветку - приобретите подкрученный регулятор оборотов. Стоит мало, переставляется с танка на танк. Он улучшает динамику. Главное для светляка - скорость, а её легко потерять. Применяйте его на разгонах и по труднопроходимой местности или вверх, иначе обязательно кританет движок.

Модули вы будете прокачивать все быстро, поэтому нет большой разницы в каком порядке вы их изучите. Оружие изучайте в последнюю очередь.

Экипаж лучше нанимать новый, а не качать старый. Так дешевле.

Старт означает начало новых трудностей и озвучивается громким скрежетом столкновения танков, более того, одаренные игроки иногда стреляют в тех, кого подрезали. Осмотрите окрестности, отодвинув камеру на максимальную высоту. Если у вас в планах повернуть направо, а там быстроходный ЛТ или СТ, то при вы рискуете получить в бок от него.

Если там находится ТТ, то скорее всего, вы проедете мимо, прежде чем он тронется. Если САУ или ПТ, то они поедут в ближайшие кустики задом. Подумайте, как вы будете покидать базу и руководствуйтесь главным правилом – освободи дураку дорогу.

Не стремитесь впереди всех попасть на базу противника. Вы рискуете стать первой жертвой, и ваша команда лишится одного из игроков. Если вас кто-то возьмет с собой – хорошо, если нет, то работайте антисветом – засядьте на танкоопасном направлении и слейте того, кто примчится к вам на базу. Вам под силу гоняться за быстрым танком противника. Ведите огонь по такому танку, когда он едет прямо на вас или от вас. Если он движется перпендикулярно линии вашего прицела, то вы не попадете – у вас слабый экипаж, вы новичок, не умеющий стрелять на упреждение.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь