1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Британские танки прибывают в «Мир танков»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
ls2343

«Мир танков» не устаёт удивлять игроков, обновления так и сыплются на любителей танковых сражений. Танковые баталии в скором времени обогатятся новой нацией. Теперь Америка, Германия, Советский союз и Франция встретятся на полях сражений новыми видами танков Её Величества.

Недавнее обновление «Мира танков» поразило пользователей богатством изменений, которые дали многим игрокам возможность получить бесплатные танки, такие как ИС-8, КВ-1, КВ-2. Не отказали себе в смелости разработчики и перенесли с 9 уровеня тяжёлый танк ИС-4 в топ, где он проявил себя с лучшей стороны, получив более мощное орудие. Эти изменения уже порадовали любителей подбивать танки противников, но разработчики не сидят, сложа ремкомплекты. Совсем скоро танки Франции пополнят своё дерево веткой противотанковых и артиллерийских САУ. Об этом раньше можно было только мечтать. Но это еще не всё – также в игре, в конце-то концов, к сражениям 15х15 будут добавленны новые режимы боев.

Из новинок игры - новые виды танков, которые не будут принадлежать нациям, ведущим масштабные сражения на данный момент. В ближайшем будущем геймеров поджидает дерево Британских танков, состоящее из 3-х видов машин – лёгкие, средние и тяжёлые. Начало развития танков Британии начнётся не с лёгкого танка, что было бы прогнозируемым, а со среднего. Затем ветвь даст три ростка, два из которых отправят геймеров к лёгким танкам, а одна будет посвящена СТ.

Лёгкого танка 5-го уровня Британия, конечно, не получила, но, может, в недалеком будущем он и появится. Тяжёлые танки начнутся с уже давно известного Черчиль-I, но не путайте его с Советским премиум танком. Основной мощью британцев станет топовый тяжёлый танк 10-го уровня – FV215 (130), а ветка СТ закончится на легендарном Centurion MK5.

Экипаж FV215 состоит из 5-ти человек, танк массой в 60 т. вооружён 180 мм. орудием, но в игре FV215 будет иметь лишь 130 мм. пушку. Установленный на нём 12-тицилиндровый мотор в 800 л.с. развивает скорость до 34 км/ч. (2800 об/мин).

Вооружение Британских танков

Начав игру на британском танке, вы вряд ли в самом начале начнёте наводить ужас быстрыми выскакиваниями из-за угла, особенно, это касается чего-то крупного вроде ТТ. Вряд ли вы напугаете его своей пушкой, напоминающей пушки от Ram II, M7, Черчилля или Тетрарха. Если вы будете играть  на верхней строчке то, скорее всего, вы сможете напугать много народу, но вряд ли очень часто. Но не расстраивайтесь, поднявшись к более высоким уровням танков, можно получить возможность палить из 17-тифунтовкой пушки, которая сможет отдать отпор тяжёлым танкам. Получив топ танк, можно опробовать 105 мм. орудие, которое установлено на СТ Centurion.

FV215 оснащён 130мм. орудием, хотя вначале в проекте указывалось, что этот ТТ должен нести на борту 180-мм. пушку.

Британские ПТ-САУ и САУ появятся на полях сражений чуть позже. Также стало известно о пополнении рядов «Шерманов». Во время войны США поставляли в Англию достаточное много этих танков.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь