1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Новый проект компании «Генералы мира танков»

Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
world_of_tanks_04

Новый проект компании«Генералы мира танков», посвященный битвам 2-й Мировой войны, перенесет привычные сюжеты World of Tanks на карточную доску, позволив под иным углом взглянуть на многопользовательские танковые сражения.

«Генералы мира танков» предоставляют игроку возможность стать во главе смешанного воинского подразделения включающего в себя: танки, артиллерию и пехоту, созданых в виде отдельных карт для коллекции. Грамотный подход к рассредоточению сил на поле боя будет играть решающую роль в достижении успеха объединенных сил, а правильные тактические ходы и продуманная стратегия ведения боя станут гарантией победы генералов в сражении.

Четыре страны будут представлены в игре: США, СССР, Германия и Франция. Задача игры - уничтожить Штаб противника. Игрок сможет управлять моделями машин из линейки World of Tanks, взвода и система приказов. Новая фича в том, что игроки смогут производить свои танки и исследовать новую технику. Достижения на поле боя также вознаграждены — для этого в игре предусмотрена специальная система учета геройских подвигов.

Игроки смогут играть в несколько одиночных и командных режимов игры. А это: сюжетные исторические кампании, а также возможность сойтись с другими игроками в дуэлях и за доминирование на Глобальной карте.

В World of Tanks Generals можно будет играть, как через браузер, так и в виде классической настольной карточной стратегии.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь