1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Дополнение по гайду Т-50

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
342424to

В данной рубрике вас ждёт рассказ о том, как изменилась игровая механика на светляке производства СССР с введением в «Мир танков» игровой физики и новых параметров машин. Скорость поворота Т-52 уменьшилась на 10 градусов, это позволило избежать случаев, когда из-за резкого поворота на спуске машина оставалась без гусениц, и позволило избавиться от того, что танк производства СССР имел преимущества в маневренности перед лёгкими танками 5-го уровня других стран, а это возымело положительный эффект на общий баланс игры. Учитывая это обстоятельство, изучим подробно, что же изменилось в игре для танка Т-52.

Сперва изучим то, что многим игрокам не по душе. Хотя, если честно, при достаточном опыте и эти обстоятельства можно обернуть в свою пользу. Даже самые незначительные неровности в виде камушков, остатков изгородей, руин зданий, куч мусора, сломанных деревьев и др. объекты, которые танк проходил, не замечая, теперь после изменений значительно влияют на скорость Т-52. Это само по себе не радует. Ещё больше не радует то, что неровности имеют обыкновение располагаться группами, проезжая по которым можно растерять всю свою скорость. А это для машины данного уровня очень опасно. Типичный пример – железнодорожный переезд или водоём. С переработкой карт эти неровности растут, как грибы после дождя. При наезде на трамплинообразное препятствие наш светляк подпрыгивает и парит несколько метров над землёй, не имея возможности скорректировать скорость и направление движения. А это очень опасно для ЛТ. Если же приземлиться неудачно на бок, то можно повредить гусеницу или вообще остаться без неё. Это осложняет выполнение основной задачи Т-52 – подсвечивание, которое осуществляется благодаря неровностям местности. Так же увеличилось сопротивление всех типов грунтов. Т-52 теперь хуже разворачивается и разгоняется. Маневрировать и закручивать танки врага стало опаснее. Сложности возникают при попытке подпереть САУ и ПТ-САУ, они просто не замечают лёгкую машину. Особое внимание надо уделять и карусели с противником, который может запросто столкнуть с обрыва.

Плюсы. Все танки типа Т-52 под горку могут развить скорость выше заявленной максимальной. Это позволяет быстрее выйти за линию огня. Т-52 может теперь забираться на скалы, засвечивая противника с тыла.

Вывод: в новых реалиях на Т-52 надо ездить осторожнее, учитывать особенности рельефа и проявлять фантазию.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • T-25
    Статью писал полный идиот...
    написан: G n
  • ИС-7
    ис7 сосёт у Т110Е5 :lol:
    написан: амер
  • Приколы WOT №194
    и вчем прикол?
    написан: xOllOxO
  • Приколы WOT №214
    Я НЕ ВПЕРВЫЕ вижу ratte но на линии я не видил ето...
    написан: xOllOxO
  • PzKpfw III Ausf. A
    никто не хочит на танке 2 уравня сомной по прохоро...
    написан: xOllOxO
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь