1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Секреты взлома world of tanks

05403692

Как взломать игру? Этот вопрос мучает многих «шаровиков». Они ищут подробную инструкцию этого на их взгляд благородного дела. Что ж, начнём. Главное во взломе игры world of tanks –никогда его не проводить.

Уменьшаем время загрузки карт в «Мире танков»

b4e182afe099

Не всегда даже мощные компьютеры быстро загружают карты. Их загрузка зависит от конфигурации вашего ПК. Если, ваш комп чуть мощнее калькулятора, то дальше можно не читать. Второй момент – скорость вашего интернета.

Предотвращаем взлом аккаунта в «Мире танков»

ykvup0o

В последнее время участились случаи взломов аккаунтов в игре. И это не всегда становится явным в ту же минуту. Вы просто начинаете замечать, что у вас продался танк или исчезли деньги. Но это ещё цветочки.

Место СТ в бою

war-elephant


Тактика боевого применения СТ - совокупность приёмов и способов действий, направленных на получение победы в бою.СТ – это танк созданный для манёвра, быстрого занятия позиции, которая играет ключевую роль в бою.

Новый проект компании «Генералы мира танков»

world_of_tanks_04

Новый проект компании«Генералы мира танков», посвященный битвам 2-й Мировой войны, перенесет привычные сюжеты World of Tanks на карточную доску, позволив под иным углом взглянуть на многопользовательские танковые сражения.

Previous
Следующая

wow wob

Побеждаем, не находясь в топе команды

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
1305825764_head

На языке «Мира танков» точка бифуркации – это момент или место в бою, в котором действие друг на друга сил соперников находится в состоянии шаткого равновесия. Например, друг напротив друга находятся примерно одинаковые силы от обеих команд и из-за этого предсказать исход битвы в таком положении техники заранее нельзя. А это значит, что предопределит исход сражения слабый толчок в ту или иную сторону, иными словами - флуктуация, возмущение.

В этом и заключается самая результативная тактика игры танков низкого уровня.Не неситесь навстречу глупой погибели в лобовом бою, не увлекайтесь весь бой погоней за аналогичными мелкими танками. Выждите, когда в бою определится решающий момент, и в это самое время выдвиньтесь и привлеките победу на свою сторону.

Топовый танк тоже может так поступить, кто спорит. Но если он будет искать точки бифукации, то кто тогда будет их создавать, если не топовый танк? В этом карма топа – он сильнее всех и обязан лично тянуть бой, противодействуя влиянию топовой машины команды врага.

Подобные возможности встречаются почти на каждой карте. Смысл сказанного в том, что нужно четко осознать роль своей машины – является ли она главной составляющей баланса сил команд или она та самая флуктуация, которая оказывает влияние на уже созданный другими хрупкий баланс. Если второе, то не спешите быть в первых рядах атакующих, сливаясь в начале боя, найдите позицию рядом с местом, где обычно случаются решающие замесы на этой карте. Выждите, когда начнётся такой замес, и перетяните весы в свою сторону.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • T2 Light Tank
    Чит на опыт и на деньги для world of tanks от 10.0...
    написан: майор
  • PzKpfw 38H735 (f)
    Чит на опыт и на деньги для world of tanks от 10.0...
    написан: майор
  • БТ-СВ
    Чит на опыт и на деньги для world of tanks от 10.0...
    написан: майор
  • Заставка от Chep
    Чит на опыт и на деньги для world of tanks от 10.0...
    написан: майор
  • World of Tanks патч ...
    Чит на опыт и на деньги для world of tanks от 10.0...
    написан: майор
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь