1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Секреты взлома world of tanks

05403692

Как взломать игру? Этот вопрос мучает многих «шаровиков». Они ищут подробную инструкцию этого на их взгляд благородного дела. Что ж, начнём. Главное во взломе игры world of tanks –никогда его не проводить.

Уменьшаем время загрузки карт в «Мире танков»

b4e182afe099

Не всегда даже мощные компьютеры быстро загружают карты. Их загрузка зависит от конфигурации вашего ПК. Если, ваш комп чуть мощнее калькулятора, то дальше можно не читать. Второй момент – скорость вашего интернета.

Предотвращаем взлом аккаунта в «Мире танков»

ykvup0o

В последнее время участились случаи взломов аккаунтов в игре. И это не всегда становится явным в ту же минуту. Вы просто начинаете замечать, что у вас продался танк или исчезли деньги. Но это ещё цветочки.

Новый проект компании «Генералы мира танков»

world_of_tanks_04

Новый проект компании«Генералы мира танков», посвященный битвам 2-й Мировой войны, перенесет привычные сюжеты World of Tanks на карточную доску, позволив под иным углом взглянуть на многопользовательские танковые сражения.

Место СТ в бою

war-elephant


Тактика боевого применения СТ - совокупность приёмов и способов действий, направленных на получение победы в бою.СТ – это танк созданный для манёвра, быстрого занятия позиции, которая играет ключевую роль в бою.

Previous
Следующая

wow wob

Место СТ в бою

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
war-elephant

Тактика боевого применения СТ - совокупность приёмов и способов действий, направленных на получение победы в бою.СТ – это танк созданный для манёвра, быстрого занятия позиции, которая играет ключевую роль в бою. Или же для концентраций усилий на необходимом направлении. Например, пересылка сил с фланга на фланг, отход для защиты базы, для сбивания захвата и т.д.

Быстрое занятие позиции, являющейся ключевой на карте или на одном из флангов, не является проблемой у большинства водителей средних танков. Выполнение второй же задачи является проблемой почти у всех игроков, не считая клановых бойцов.

СТ совершают основные тактические просчёты при следующих видах наращивания усилий: перемещение с фланга на фланг и подкрепление группы атаки и прорыва.

Обычно, эти ошибки СТ совершают следующим образом:

СТ быстро занимает ключевую позицию и продолжает стоять, играя в качели с противником, даже после подхода ТТ. Это не правильно и очень вредно. СТ должен уступить первенство подошедшим тяжам, осмотреться и оценить ситуацию. Если противник на этом фланге силён, то оставляйте ТТ, передвинувшись на другой фланг.

Там вы получите больше шансов на прорыв. Если противник собрал всю технику в первой точке, то во втором фланге у него остались лишь машины прикрытия, которые прорвать намного легче.

Теперь о прорыве.

Не старайтесь прорваться первым. Это работа тяжей. Ваша задача – идти вторым эшелоном в прорыве, после того, как ТТ противника израсходуют запас снарядов. Проскакивайте, окружайте группу противника с тыла и флангов, окажите помощь своим ТТ быстро покончить с противником. Шансы выиграть бой, повысятся радикально в данном случае.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

Карта сайта | Обратная связь