1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


«Мир танков» завоёвывает Америку

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
a330e5688e28

- В начале разработки World of Tanks в Wargaming работало несколько десятков человек, сейчас - 900 сотрудников и офисы по всему миру: в Лондоне, Берлине, Париже, Сан-Франциско, Сеуле, Сингапуре, Минске, Киеве и Санкт-Петербурге. Как проходила трансформация от маленькой студии к солидной ТК компании? Какие были болезни роста?

У нас работают настоящие профессионалы и преданные сотрудники, и это помогло не заметить болезней стремительного роста компании. Изначально собранный уникальный коллектив и стал основным фактором нашего успеха. Мы прилагаем усилия для того, чтобы наши сотрудники профессионально росли и само реализовались. И не только в материальной стороне дело, но и в создании рабочей атмосферы, ощущения причастности к общему великому почину.

- Планируете открыть новые офисы и в каких странах?

Развитие компании не останавливается и мы открываем офисы в других странах для того, чтобы стать ближе к игрокам, предоставлять сервис и поддержку пользователям.

Помимо новых перспективных рынков Wargaming.net постоянно расширяет сеть офисов в уже хорошо освоенных и новых для нас регионах.

- World of Tanks стоит на полках отдела в Free-to-Play в интернет-магазине Amazon. Как то вы говорили, что для F2P-проектов издатель не нужен. Сотрудничество с Amazon связано с медленным продвижением «Танков» на американском рынке?

К вашему сведению, аудитория активных покупателей Amazon - 180 млн. человек. Решение сотрудничать с такой компанией принималось в интересах конечных, потенциальных и уже играющих в World of Tanks пользователей. Система Amazon Game Connect позволяет синхронизировать игру со своим аккаунтом в интернет-магазине и обновлять игровой контент. Коды активации стали не нужны — купил и всё моментально появляется в игре.

Касательно позиций игры в Америке. Учитывая масштабы и структуру рынка США, мы видим, что скорость продвижения игры на рынке Америки не медленная - она соответствует состоянию рынка на сегодня и нашим ожиданиям.

- Вы анонсировали новую услугу-сервис Wargaming.net, объединивший все текущие и будущие проекты. Какой от него прок пользователям?

Wargaming.net - это единая точка входа во все проекты нашей компании. Это - витрина игр с возможностью OpenID-аутентификации на партнёрских и сторонних ресурсах. Пользователь получает логин, единый для всех проектов. Залогинившись один раз можно получить доступ ко всему — официальным сайтам проектов, форумам, ресурсам службы поддержки. Единый аккаунт даст возможность свободно переводить свободный опыт и игровое золото между проектами. Мы работаем над безопасностью, используя связку « мобильник – аккаунт». Делаем профиль, отображающий боевую статистику из разных игр. Постепенно появятся и др. полезные элементы.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь