1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Национальный финал WCG 2013 в Белоруссии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wcg_2013_684_280

Национальный отборочный тур WCG 2013 пройдёт в Минске 26 октября в КЗ «Минск». Победитель получит право принять участие в Гранд-финале WCG 2013.

Онлайн-отборочные игры принесли двух финалистов. В ½ финала JCVD проиграли Virus со счётом 0:2. pAnic победил Atom с результатом 2:1.

Atom и JCVD 26 октября сойдутся за III-е место и призовой фонд в 250 тыс. игрового золота. За квоту на Гранд-финал WCG 2013 (Куншан, КНР) поборются Virus и pAnic.

Последняя команда обладает титулом чемпиона белорусского этапа TECHLABS CUP 2013 и получила второе место на Гранд-финале TECHLABS CUP 2013.

Опытная Virus команда уже доходила до LAN-финала. В финале TECHLABS CUP BY они проиграли команде pAnic.

Выступление команд Atom и JCVD на LAN-финале дебютное выступление для геймеров на большой сцене.

Приглашаем прийти на мероприятие и болением за белорусские команды помочь определить того, кто защитит честь флага Белоруссии на всемирной киберспортивной олимпиаде!

Посетители смогут участвовать в конкурсах и выиграть много призов от Wargaming и её партнёров: игровую голду, технику «премиум» класса, подарки и сувениры.

В зоне личного зачёта желающие получат возможность продемонстрировать свой класс ведения боя на виртуальных танках. Игровую голду и технику класса «премиум» получат набравшие наибольшее количество очков опыта за бой бойцы. Победители определяются каждый час. В конце дня лучшему игроку достанется ценный приз — танк Type 59.

Во время проведения финала состоятся два шоу-матча. Первый из них — с командой виртуальных танкистов ВС Белоруссии «Авангард». 26 октября вы узнаете, кто встретится с бойцам в военной форме!

Для болельщиков пройдёт телемост шоу-матча с участием фаворитов финалов WCG 2013 Белоруссии и Украины— pAnic и Team Dignitas.

Прямая трансляция мероприятия пройдёт с комментариями Константина Солдатова aka Foton64rus. В студии аналитики даст комментарии приглашённый гость, гейм-дизайнер проекта WoT - Станислав Каргин aka Veider.

Начало — в 12.00 по минскому времени в КЗ «Минск» по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 5

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь