1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

World of Tanks Generals

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wotgenerals

Что это за проект такой - WoT Generals? Это – карточная пошаговая стратегия, которую можно запустить напрямую в браузере, соответственно, играть в неё можно в любом месте и на любом устройстве, имеющем выход в Интернет. Цель игрока – победить соперника в бою формата «1 на 1». У каждого игрока есть колода для игры и поле. Главная карта в игре – штаб. Штабы противников расположены друг напротив друга, и потеря этой карты автоматически ведёт к поражению.

Ещё в колоде имеются карты-техника, карты-взводы и карты-приказы. Техника по примеру WoT делится на 5 типов – ЛТ, СТ, ТТ, ПТ и арта. Каждая из них имеет свои особенности по типу привязанной к ней техники. Например, ЛТ двигается два раза и стреляет один раз. Карты «взводы» либо поддерживают, либо защищают, либо усиливать атаку вашего штаба. «Приказы» - некий аналог магии, которые действуют один раз на поле на выбранную цель или цели.

Аналогов игре WoT Generals во вселенной Wargaming нет, а среди конкурентов карточных игр она выделяется и отличается, прежде всего, тематикой, сочетанием интересных механик, уникальностью боя. На рынке имеются игры без поля боя, есть с полем боя, а новинка от Wargaming сочетает карты, поле боя и танки.

В настоящее время проходит альфа-тест игры WoT Generals. Рядовой пользователь ПК может попасть на него через официальный сайт Wargaming - wotgenerals.ru. На сайте надо нажать кнопку «подать заявку», честно заполнить анкету.

Наблюдать онлайн за битвами других игроков не получится дабы избежать подсказок «болельщиков» за того или иного игрока. Зато будет доступен режим «реплея», в котором можно будет поделиться с окружающими своей записанной игрой. Так же в обязанности тестеров входит написание фидбеков, которые помогают разработчикам понять особенности и недоработки геймплея и позволяют вовремя исправить их до официального релиза игры.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь