1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Национальный финал WCG 2013 в Украине

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wcg_2013_684_280

На «Киев Киберспорт Арене» 26–27 октября пройдёт национальный финал World Cyber Games 2013 в Украине. Квоту на Гранд-финал WCG 2013 разыграют 4-ре команды.

Полуфиналисты определились в результате онлайн-отборочных туров: «Характерники», A-Gaming, Team Dignitas и Nashorn.UA. По окончании двух турнирных дней будет понятно, кто из них оправится представлять страну в Куншане.

wcg_ua_2013_684

Team Dignitas удерживают место в верхней строчке EU-кластера в Wargaming.net League. Не так давно команда победила в шоу-матче «Уральская сталь-13», оставив позади даже таких ассов, как Na`Vi. Повлияло ли это на то, как остальные команды готовятся к соревнованию? Члены команд A-Gaming и Nashorn.UA обладают немалым опытом и принимали участие в самой престижной части Wargaming.net League — Golden Лиге RU-кластера. Удастся ли им выступить достойно? Не выйдет ли так, что менее именитые и породистые «Характерники» устоят перед серьёзными соперниками, и участвовать в Гранд-финале придётся именно им? Победитель будет определён в течение двух дней в «Киев Киберспорт Арене». Не пропустите битву!

LAN-финал состоится по формуле: Full Double Elimination (после двух поражений - выбывание). Серия из 5 боёв определит победителя после каждого матча. В финале команды отыграют до 7 боёв, по результатам которых определится тот, кто отправится в Китай.

Призовой фонд финала:

  • 4 место — 100 тыс игрового золота
  • 3 место — 150 тыс игрового золота
  • 2 место — 200 тыс игрового золота
  • 1 место — квота на участие в Гранд-финале WCG 2013;

Посетителей мероприятия ожидают конкурсы. Призы - игровое золото.

Воспользуйтесь возможностью стать свидетелями биты команд из Украины и узнайте первыми, кто представит Киевскую Русь на World Cyber Games 2013!

LAN-финал состоится на «Киев Киберспорт Арене»: г. Киев, ул. В. Гетьмана, д. 13.

Вход бесплатный.

Комментарии 

 
0 #1 Slava 23.10.2013 19:12
хорошо!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь