1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Как применять окружение Часть 3

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
preview_world_of_tanks_2

Второй урок.

Основной способ окружения – двойные клещи. Противник атакуется по флангам при одновременном давлении группы атаки по всему фронту наступления. Во втором уроке мы подготовим наш клан или роту к действиям в её полном составе, согласовывая действия её различных частей по месту, времени и цели.

В первом упражнении делим участников на две группы. Одной из них предоставим преимущество, дав в распоряжение чуть больше средних танков. Вторая группа занимает оборонительные позиции. Задача первой группы: атаковать противника и окружить его. Потом с помощью концентрации огня уничтожить его в самый короткий срок. Для этого атакующие танки делим на две группы. Во втором эшелоне атакующих танков помещаются СТ под прикрытием ТТ. Как только тяжёлые танки соприкоснуться с силами противника, но не ранее, средние танки начинают атаковать в составе группа атаки из-за спины тяжей и атаковать противника с тыла. Задача второй группы – выйти из окружения. С этой целью вторая группа должна будет определить, какая из двух групп противника слабее и сконцентрировать всю мощь огня на ней, атаковать и уничтожить все слабые машины окружающих их. Это позволит ей вырваться из окружения.

Во втором упражнении на карте «Рудники» или одной из карт любого города разместим более слабую команду за укрытием, а более сильную в одной из стандартных зон, защищённых от огня противника. Задача второй команды – уйти из окружения. С этой целью бойцы вырывающейся команды должны будут понять, какая из групп атакующих слабее и сосредоточить весь свой огонь на ней, атаковать и разбить слабую часть окружающих машин. Это позволит им вырваться из кольца противника. Атакующие должны сосредоточиться на трёх моментах:

Синхронизация их действий. Более сильная команда, разделённая на две группы должна провести атаку одновременно, выйдя в одно и то же время из-за укрытий. Неправильный выход из укрытий позволит обороняющимся уничтожить первые машины атакующих концентрированным огнём. Атакующие должны вести огонь по самым слабым машинам противника, которые стоят к атакующим кормой. Вам необходимо поджечь их или подбить боеукладку.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь