1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


WCG 2012. Итоги второго дня

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
324235546456

Бои в группе В по World of Tanks завершены. Окончательный список участников танкового финала определён. Игровой день запомнился тем, кто отслеживал борьбу команд. Красивый геймплей показали игроки команды WaveKnight из Китая. Они – герои дня. Помимо выхода в финал турнира, китайцы смогли в честной борьбе победить один из топовых составов красного альянса — The RED: Rush Ukraine. В результате, к сильнейшим командам группы А — Anubis Empire (Вьетнам) и Fulcrum Gaming (США) — присоединились The RED: Rush (РФ) и WaveKnight (Китай). Эти 4 команды 1 декабря проведут решающие бои за право стать чемпионом WCG 2012 по World of Tanks.

29.11.2012 команды группы А в чемпионате по Worlf of Tanks на WCG 2012 продемонстрировали отличную игру, показав интересные задумки, оригинальные ходы в игре, и стали достойными соперниками для конкурирующих команд. Единственная команда РУ-сервера из Беларуси wot-noobs не пробилась в лидеры группы. Всего лишь две победы над командой Odem Mortis из Германии и южнокорейской дружиной ROKA перевели белорусов из участников игр в зрителей и болельщиков.

Сенсация турнира - «тёмная лошадка» группы А - вьетнамские танкисты Anubis Empire, которые удивили мощной игрой и стали непобедимыми соперниками практически для всех команд. В непростой борьбе только поляки из SBP Zawisza смогли одержать верх над вьетнамцами. Но эта победа над сильнейшим соперником в группе не помогла польской команде бороться за звание чемпиона по World of Tanks. А вот бойцам Fulcrum Gaming (Америка) удалось зарезервировать себе место в финальных битвах. Только один раз они не смогли выиграть — Anubis Empire победил их.

В целом азиатские команды показали нестандартную и интересную игру, одни из них — филиппинцы PVP SEA. Эта команда удивила и порадовала зрителей и болельщиков своим подходом к противостояниям. Кроме того, они стали самой эмоциональной командой дня.

30 ноября в борьбе сойдётся ещё 7 команд. Группа В представляет интерес тем, что в ней сражаются одновременно два представителя РУ-сервера, которые к тому же ещё и бойцы одного альянса. Красные The RED: Rush из России и The RED: Rush Ukraine из Украины гарантировано покажут напряжённую игру и должны обеспечить хотя бы одному члену РУ-региона выход в финал борьбы за чемпионство.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • T-25
    Статью писал полный идиот...
    написан: G n
  • ИС-7
    ис7 сосёт у Т110Е5 :lol:
    написан: амер
  • Приколы WOT №194
    и вчем прикол?
    написан: xOllOxO
  • Приколы WOT №214
    Я НЕ ВПЕРВЫЕ вижу ratte но на линии я не видил ето...
    написан: xOllOxO
  • PzKpfw III Ausf. A
    никто не хочит на танке 2 уравня сомной по прохоро...
    написан: xOllOxO
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь