1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Обновление 0.8.4

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
1360712830_11

В обновлении 8.4 игроков «Мира танков» поджидают: линейка ПТ-САУ производства Британии, четыре адаптированные под новую графику карты, новый премиум танк и множество других новаций.

Не так давно в игру вошли Британские средние и тяжёлые танки. Отныне игроки имеют так же доступ к линейке ПТ-САУ. Основную часть новой ветки заняли штурмовые машины серии «АТ». С одной стороны они обладают отличной бронёй, высокими: точностью и скорострельностью. С другой стороны – это медлительные и неповоротливые создания рук британского человечества.

Девятый уровень занимает великолепная боевая машина «Тортесс». Орудие у неё такое же, как и у топового британского тяжёлого танка, но эта ПТ точнее и скорострельнее. Урон/минуту приятно польстит самолюбию игрока, а крепкое бронирование лба и бортов надёжно защитит эту машину от любых соперников седьмого/восьмого уровней.

Машина десятого уровня «ФВ-215Б-183» разительно отличается от любых предшествовавших ей моделей. Башня ФВ-215Б находится в задней части тела машины. Её 183-х мм. орудие превосходит по мощности даже орудие «Е-100». Эта ПТ-САУ несёт на борту фугасные снаряды с высокой бронепробиваемостью и шикарным уроном. Практически они находятся на уровне артиллерийских снарядов. ФВ-215Б уготована судьба одной из самых опасных ПТ-САУ в игре «Мир боевых танков».

Не прошли изменения мимо четырёх карт в обновлении 8.4: «Рыбацкая бухта», «N’ск», «Лайф Окс» и «Степи».

«Рыбацкую бухту» почти не тронули. Теперь ярче светит тут солнце, поверхность земли натуральнее и живее, видны тропы на полях. «N’ск» теперь выглядит намного обновлённее. Игрок сразу же замечает, что поменьшало кустов. На зелёнке выросли деревья, а в черте города изменено только несколько зданий. Новый «N’ск» ярче и красочнее. Не в пример ему «Лайф Окс» приобрёл черты Мордора – стал серым и хмурым. На этой карте стало проще прятаться за кочками и другими возвышенностями. Посредине болота образовалась тропа для перехода на другой берег. Переход – дело опасное. Танк по болоту движется медленно и становится отличной мишенью для врага. В «Степях» главные изменения произошли в ландшафте. Возвышенности стали более пологими и мест, где можно спрятаться от артиллерии врага стало намного меньше. Единственная защита – камни. Местность стала более ухабистой и на ней образовались ямы, где и можно спрятать корпус танка.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь