1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Как комфортно и быстро фармить кредиты

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
2rw3jv6

Рано или поздно наступает такой момент, когда нам катастрофически не хватает кредитов для покупки танка высокого уровня или же мы больше не в состоянии содержать топ танки из-за дорогих ремонта и снарядов. Покупать ПА не охота, а играть то хочется. В этой статье мы расскажем, как можно зарабатывать кредиты без ПА и премиумных танков.

Факт первый:

Быстрее и комфортней всего серебро фармится с ПА и танками VI уровня.

Факт второй:

Из всех машин VI уровня предпочтительны все СТ, арта, ПТ, американский ТТ М6. Не столь  выгодны CУ-100 с пушкой  Д2-5C и КВ-1С - c Д2-5T.

Известно, что прибыль зависит от нанесённого нами урона, лвла врага, по которому наноситься урон, а так же от цены ремонта и снарядов.

Т.е. чем больше мы дамажим врага, и чем меньше тратим серебро на снаряды и ремонт, тем выше наш заработок.

Так же наш заработок зависит ещё и от количества ХП т.к. если нас будут выносить с одной плюхи, мы ничего не заработаем.

Из вышеуказанного можно сделать вывод:

  • Уровни с I по IV мы отбрасываем сразу. Слишком слабые пушки и малое к-во ХП нас не устраивает. И пусть дешёвый ремонт и снаряды вас не соблазняют.
  • Уровни с VII по X. Сначала про VIII-IX-X уровни.

Почему не VIII лвл? У всех танков большое к-во здоровья, хороший урон. Однако, цена на ремонт “ультравысокая” (в сравнении с VI лвл), и стоимость снарядов для ТТ и ПТ для топ орудий занебесная. Т.е. средний заработок будет похрамывать. Для IX лвла всё тоже самое, только ещё дороже. В частности это касается СТ IX уровня, которые из-за своей скорострельности и стоимости на снаряды даже при успешном бое не приносят много серебра, а в общем едва покрывают расходы на ремонт и боекомплект. С ТТ IX положение немного лучше, впрочем как и с ПТ IX. У первых высокая выживаемость и но плохая скорострельность, по сравнению с СТIX. Вторые же - подешевле в ремонте в отличии от ТТ9 и СТ9.

Но при всём вашем нагибаторстве и утверждениях, что можно зарабатывать на танках этих уровней, вы не должны забывать, что от вас не должно исходить никаких оплошностей, так как в большинстве случаев исход боя зависит от вас, вследствие чего никакого комфорта на игре этих уровней быть не может.

Так почему же лучше всего зарабатывать на технике VI уровня, а не V или VII?

Всё просто. На V уровне ваш разовый урон все ещё маленький (не относится к СУ-85-107мм). Кроме того, вашего к-ва здоровья хватает не более чем на одну-две плюхи от топ танков.. Хотя КВ-1 можно записать в исключения. Этому танку понизили уровни боёв, и скорострельная 85мм пушка очень даже ничего.

Почему не VII? Тут тоже не всё так однозначно. С СТ Германии и СССР всё попроще, танки жирнеют, но орудия такие же. Увеличенное здоровье не очень уж и радует, так как балансер начинает закидывать к большим дяденькам, которые нас могут насиловать как хотят.

На 7 уровне в исключения запишем Jagdpanther, ремонт хоть и дороже на снаряды по цене на уровне со снарядами на “сковородку”.

Поэтому, обращаем своё внимание на VI лвл. Ваша бронепробиваемость и урон, дают возможность успешно воевать с техникой вплоть до VII лвла. Ваш разовый урон достаточно высокий, чтобы вы зарабатывали за бой до 30-40к серебра, при ремонте в от 4 до 6 тысяч кредитов и цене на БК не выше 5-6 тысяч.

Какими же орудиями лучше всего пользоваться? Для советов это Д-10 или Д-5T-85БV. По цене на снаряды эти пушки самые оптимальные. Пользоваться пушкой 122мм Д2-5T нужно  осторожно: стоимость одного 122мм снаряда равна цене 4х 100мм.

Для немцев это 8.8cm. 7.5cm L/70 слабенькая, а 10.5cm фугасница  далеко не каждую броню покоцает.

Для США это скорострелка 76mm на “мазае” и 90mm орудие на M6.

ЗЫ: Спецом не включали сюда артиллерию, т.к. её доходность очевидна.

ЗЗЫ: Поздравлю владельцев премиумных ТТ 8 уровня, у вас самые прибыльные танки.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь