1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Итоги еженедельного конкурса картинок и «WoT прикол!»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
684_wargag

Победители получают игровое золото!

Наступила пора подбить итоги конкурса цитат «WoT прикол!» за 12 - 17 октября. Авторы лучших цитат будут награждены в ближайшее время 1000.

Победители определяются, исходя из набранного цитатой рейтинга по результатам конкурсной недели на WarGag.ru.

1. robingood12:

Исключительно настоящий мужик умеет, не двигаясь, смотреть на поплавок пару часов, а подождать сведения орудия - у него терпение лопается!

2. JumaHan:

За появлением в игре ПТ-САУ Waffentrager auf E 100 (Германия) с барабаном на 6 выстрелов и нереально точным попаданием и уроном, в игре обязательно должна появиться в новом патче советская барабанная САУ БМ-13 aka «Катюша»...

3. Eomund:

Купил премиум на сутки — отключили свет через час. Купил премиум на 7 дней — послали в командировку на следующий день. На месяц — супруге досталась путевка в санаторий для двоих. Премиум на год - сижу изучаю УК.

4. alex2906888:

Решил воспроизвести национальную озвучку на «Лоре» 40 t. Командир глаголет на незнакомом мне французском — вдруг отчётливо звучит: «В танке не плюй»...

5. dionisis2010:

Случай у девушки на работе в офисе. У них запрещены и заблокированы соцсети.

Одна офисная планктонша всё же смогла обойти запрет и проникла ВКонтакте. Не прошло и минуты - ворвались директор и зам, увидев девушку ВКонтакте, заорали: «Выйди сейчас же!!! У нас танки тормозят!», — и скрылись в кабинете.

6. Prem_Er:

  • — Цыпа, ты меня танкам меня ревнуешь?
  • — Нет!
  • — Ревнуешь?
  • — Говорю: не ревную!
  • — Давай чмоки-чмоки.
  • — С танками целуйся в ангаре!

7. kuk12ru:

Заехал как-то мой друг к товарищу по ВУЗу - сисадмину на предприятии. Сидят они в кабинете лицом к входной двери. То, что у них происходит на мониторах, не видно входящим. А входящие не должны видеть, что он с программистом целый день шпилится в танки. Сидят, играют. Заходит левый мужик и начинает грузить их своей проблемой, а они, глядя в мониторы, сидят молча. Мужик объясняет, излагает им проблему, программист внезапно как завопит:

— Убей его, Макс, убей!!!

Мужика как ветром сдуло...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь