1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Руководство к M36 Jackson ч. 2

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
423256784

Наилучшим местом для M36 Jackson служат 2-3 линии, под прикрытием атакующих СТ и ТТ союзников. Но позиция должна быть замаскированной или закрытой, с которой можно вести огонь, не переживая о своей сохранности.

Теперь, когда мы знаем сильные и слабые стороны этой ПТ-САУ, давайте разберёмся, какие модули лучше всего станут на M36 Jackson. Мы обладаем: хорошей точность, скорострельностью и углом обзора. Наши недостатки: слабая бронирование и среднего уровня подвижность. А это значит, что самой выгодной тактикой для нас является: найти/занять удобную позицию и вести с неё огонь по всем тем машинам, которые попытаются нас оттуда выкурить. Для ведения боя в таком режиме идеальным представляется следующий режим модулей: орудийный досылатель среднего калибра даст возможность стрелять чуть чаще. Стерео труба поможет увидеть врага раньше, а, следовательно, и раньше начать вести по нему огонь. Маскировочная сеть поможет лучше спрятаться, а это значит, нас позже обнаружат и позже начнут вести по нам огонь.

Вроде бы есть ещё идеальные модули. Но мы от них откажемся и вот, почему. Усиленные приводы наводки уменьшают время прицеливания, а оно у M36 Jackson и так небольшое. Просветлённая оптика даёт меньший угол обзора, чем стерео труба, а много двигаться на Джексоне – себе навредить.

Следующий шаг прокачки данной ПТ-САУ станет выбор берков экипажа. Орлиный глаз командиру и радиоперехват + изобретатель радисту увеличат обзор. Изучение экипажем маскировки позволит позже обнаруживать Джексона. 6-е чувство командира поможет быстрее убежать до того, как враг заметит машину. В том случае, если мы хотим более эффективно повреждать модули техники врага, то нам понадобятся модули: снайпер, плавный поворот башни наводчика и виртуоз мехвода. Для более быстрого попадания на нужную позицию нам необходим «король бездорожья». Из навыков заряжающего полезнее всего «заряжающий» и «бесконтактная боеукладка».

Водитель Джексона для максимально эффективного вождения должен хорошо изучать карты, чтобы в начале боя выбрать ту замаскированную позицию, которая позволит перекрыть одно-два направления возможной атаки противника.

Старайтесь не стрелять навскидку, ваша пушка позволяет вести прицельный огонь. При переносе огня на другую цель не вертите корпусом – вы демаскируете себя. Стрельба лов-в-лоб не ваш стиль. Отслеживайте обстановку по мини карте и убегайте тогда, когда обстановка накалится до предела.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь