1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Как применять окружение Часть 2

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
458x250

Первый урок.

В ходе первого урока, который мы разобьём на два упражнения, мы узнаем, как научить роту или клан работать в составе малых групп – по два-три танка.

В первом упражнении рота разбивается на две части. С таким расчётом, чтобы соотношение сил в командах было 2 к 1. И закрепим разделение, закрепив каждый танк меньшей команды за определенной парой из состава танков соперника. Мы получим в результате тренировочные тройки, каждая из которых получит отдельное место для занятий. Первую тройку отправим на первую вертикаль карты по линии «один», а остальных распределим соответственно по всей карте. Их задача – встречная атака. Каждая пара большей команды проведёт её следующим образом:

Первый танк должен сходу войти в клинч с первым танком противника, а второй – зайти в тылы выбранной жертвы и вести огонь по её бортам или тылу. Конечно, окружённый танк будет стараться продержать изо всех сил, проводя манёвры и используя время разницы между выстрелами атакующих, чтобы подставить под удары свои более сильные стороны бронирования.

Совет: обойдя танк противника с фланга или тыла, постарайтесь не упустить своё выгодное положение для того, чтобы поджечь танк противника или взорвать его боеукладку. В пером случае вы сократите время, необходимое для уничтожение противника и израсходуете время на оказание помощи остальным членам вашей роты. Во втором не дадите противнику шанс ответить вам со всей его мощью, а при случае, взорвёте его, потратив всего один-два снаряда.

Во втором упражнении мы разделим танки таким образом, чтобы соотношение составило 3 к 2. Задача та же: участники должны будут провести атаку, в которой танки большей группы будут окружать пару противника таким образом, чтобы не позволить взять в клинч какой-нибудь из ваших танков. С этой целью два танка тройки клинчуют пару, а оставшийся танк заходит в тыл или фланг противника. Конечно, зажатые танки будут стараться обойти какой либо из ваших танков с бортов и уничтожить его. А затем повторят этот манёвр и со следующей машиной. Обще правило для всех участников упражнения таково: огонь следует вести только по одному танку противника до его полного уничтожения.

Отработанное упражнение затем можно будет с успехом применять в случайных боях, закрепляя полученный на уроке навык.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь