1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Главное событие в мире кибер-спорта это - Уральская Сталь-2012

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
us2012_ru2

Времени до окончания регистрации практически не осталось. Тем игрокам, которые хотят, во что бы то ни стало попасть на турнир надо зайти на официальный сайт «Мир танков» и на нём найти страничку «Турниры». Регистрация не вызывает сложностей, все ссылки в наличие. Главное условие - надо просто собрать друзей от 7 до 10 человек, оформить заявку и подать на рассмотрение. Гейм-мастера и турнирные мастера проверяют, чтобы всё было по правилам, соответствовало условиям, не было никаких гадких имён и т. д. - и команда в турнире. А он у нас - международный, призовой фонд первого места на данный момент насчитывает 77 000 долларов.

Цель турнира - собрать в одном месте большое количество геймеров со всего света, и с пользой провести время в Москве, съездить в Кубинку, переговорить, заодно и сразиться и выяснить, кто же лучший на Земле в игре «Мир танков» на данный момент.

Но, для игроков, конечно же, главная цель приезда в столицу России – забрать с собой домой 77 000 долларов. Подобного рода новость не могла не взволновать массы во времена кризиса, народ очень сильно волнуется: сколько команд, из каких зон, из каких стран приедут участники, и есть ли реальный шанс оказаться на турнире?

На большом финале в Москве примут участие 16 команд. 4 команды из Южной и Северной Америк. 4 команды из Европейского Союза. 4 команды из стран бывшего Советского Союза - русский кластер. И 4 азиатские команды - 2 из Китая и 2 из остальных стран Юго-Восточной Азии.

Именно последний пункт отличает нынешнее соревнование от прошлой Уральской Стали, ведь на ней не были представлены азиатские команды.

Команды из Азии уже проводили спарринги с лучшими командами русского сервера. У них своеобразная манера игры, темп развития скила очень высокий в кибер-спорте вообще и в танках в частности. Серьёзная борьба между азиатскими странами, как за попадание в финал, так и на самом финале будет нешуточная. Они просто обязаны показать очень красивую игру. Не стоит сбрасывать со счёта и команды Европы - постоянные участники турниров ESL. В них так же играют представители стран СНГ. Американские игроки постоянно демонстрируют хорошую, стабильную игру.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь