1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Какие новации ожидают «Мир танков» в показах турнирных боёв?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
1335439671_intervyu

 

Игроки, играющие в «Мир танков» волнуются, спрашивают, будут ли новации в функциях показа турнирных боев? В частности, это касается комментаторов, стримеров. Сейчас их включают в состав команды и умерщвляют в начала боя. Тогда они показывают и комментируют бой, а это неудобно.

На счёт комментаторов ведутся работы. Ожидаются дополнительные функции для комментаторов и стримеров. Команда разработчиков не оставляет работы над тем, чтобы игрокам было удобно просматривать текущие матчи и состоявшиеся. Создатели «Мира танков» не хотят, чтобы у игроков, стримеров и комментаторов возникали какие-то трудности. Сейчас большим популярностью пользуются любительские и турнирные стримы. В последний StarLadder в Киеве в пиковое время за финалами наблюдало более 18 000 человек в одно время. Существует большая аудитория, которой интересно наблюдать, значит, требуется сделать всё, чтобы этим людям было удобно, красиво и приятно смотреть.

Почему на турнирах не отменят «золотые» расходники и снаряды? Кое у кого складывается мнение, что все серьезные команды побеждают не потому, что они тренируются долго или командная игра проходит на высшем уровне, а потому, что они стреляют золотом. Почему этот камень преткновения не снимается с турнира?

Это – сложный вопрос. В игре имеются т. н. «золотые» расходники. Создатели же не хотят сильно менять геймплей турнира по сравнению с самой игрой «Мир танков». Много запретов вызовут сложности у играющих с одной стороны, а с другой – повлечёт за собой технические сложности. Те игроки, которые участвовали в LAN или оффлайн турнирах знают, что создатели игры часто используют т. н. пресс-аккаунты, в них всё заряжено так, чтобы все играющие оказались в равных условиях. Стоит так же помнить, что все турниры дают большой приток золота. А он в десятки раз окупает золото, потраченное на турнире.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь