1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Как играть на FCM 50t

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
23_50_t-1

Французского производства FCM 50t – это оснащённый мощным и скорострельным орудием с большим пробитием премиум танк 8-го уровня, развивающий высокую скорость. Помимо этого у него существуют минусы – картонная броня, большие размеры и высокая критуемость модулей.

Вот почему, не принимая во внимание все плюсы и минусы этой машины, начинающие игроки допускают множество ошибок, играя на данном танке. Если же грамотно действовать на FCM 50t, то он не только позволит собрать много серебра, но и принесёт простое человеческое удовольствие.

Прежде всего на надо стараться выдвигаться впереди своих союзников при атаке – данный танк является отличной мишенью и добычей для противника. Буквально все на карте хотят уничтожить этот танк, агрятся на него, пытаются вывести даже ценой потери ХП и нанести урон вашему танку. И всё это по одной причине: у него картонная броня. В начале боя надо просто отсидеться и не лезть вперёд. Изучить надо мини-карту, её рельеф, где расположены танки противника, сколько их, как они опасны, стоит ли атаковать. Когда поймёте на все 100, что пришло время действовать – можно выдвигаться на всех парах и использовать своё преимущество в скорости, ДПМ и пр. положительные характеристики.

Т.е. использовать FCM 50t в качестве ПТ можно в начале боя – посидеть в кустах, подождать, а потом уже действовать на нём, как на обычном танке.

Тяжелее всего играть на этой машине в рандоме. Этот танк зависит от слаженных действий команды, как одиночная машина он проигрывает всем и во всём. Критовать, идти впереди – он просто не создан для этого.

Лучше всего играть в одном взводе в одной команде с такими танками, как: ИС-6, КВ-5 и 112. FCM 50t хорошо дополняет возможности этих машин своей скоростью, ДПМ и обзору.

Из вышесказанного не стоит делать вывод, что ваша машина полностью беспомощна и без союзников просто пропадёт. Превосходная скорость и отличное орудие позволяют быстро передвигаться по карте – особенно в конце боя – троллить противников, занимая интересные и выгодные позиции. Пробитие 212 и обзор 400 м. позволяют самому себе подсвечивать и вести огонь издалека.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

  • Т-46
    Статья написана безграмотным школьником, что еще с...
    написан: Мимо Крокодил
  • СУ-85И
    Неплохое бронирование вообще для ПТ, ведь есть и т...
    написан: Алексей
  • T34
    не говори, перезаряд долгий и ползет чуть быстрее ...
    написан: xa-xa
  • T34
    Ахах ну автор и насмешил Когда это т34 был скорост...
    написан: Dark
  • T1 Cunningham
    Хоть и 1 уровень, но танк класс я на нём гоняю :D ...
    написан: Саша
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь