1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


@

Вставай страна огромная на защиту «Золотого джойстика»! Отдай свой голос «Миру танков»!

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
680_2801232

Танкисты и танкистки, а так же другие члены экипажей!

World of Tanks опять и снова выдвинули на звание лучшей онлайн-игры. Проводя его, победителей награждают престижными международными премиями Golden Joystick Awards. Взываем ко всем игрокам: поддержите ваш любимый проект, не дайте взломать завоёванный год назад рубеж! Победа нам может достаться исключительно благодаря вам, наши верные фаны World of Tanks.

Исключительно ваша заслуга в том, уважаемые танкисты, что игра завоевала эту престижную награду в минувшем году. Другие многочисленные победы World of Tanks так же были обеспечены вашим участием. Например, рекорд в 2011 году по одновременному пребыванию игроков на одном ММО-сервере был установлена вами (по версии Книги рекордов Гиннесса) и уже в текущем году вы превзошли его. В 2011 году звание «Народного лидера» было отдано World of Tanks в ходе Всероссийской онлайн-акции «Народное голосование Премии Рунета». Так что и эта победа принадлежит вам.

И в этот раз при вашей активности World of Tanks опять может стать лучшей мировой игрой потому, что Golden Joystick есть одна из самых престижных наград в индустрии игр.

Отдай свой голос за World of Tanks!

Внимание! Учитывайте это при голосовании: одно игровое имя — один голос.

Подробная инструкция по голосованию прилагается здесь:

Отдать свой голос World of Tanks на Golden Joystick Awards

Крупнейшая и старейшая в мире церемония награждения компьютерных игр Golden Joystick Awards ежегодно собирает аудиторию для голосования около 2 миллионов жителей планеты. Благодаря им церемония попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Кандидаты на премию выдвигаются по следующей процедуре: крупнейшее издательство мира Future отбирает лучшие появившиеся на страницах журналов проекты, которые были высоко оценены прессой в минувшем сезоне, и выносит их на суд общественности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь

Triovi.com.ua - агентство интернет рекламы