1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Уточнённый регламент акции «Искусство войны»

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
684x280china

С патчем 0.8.3 в World of Tanks стали доступны 17 новых китайских танков. Игроки, решившиеся приручить этих стальных монстров, могут принять участие в специальной акции от создателей игры, в которой участвуют исключительно представители китайского танкопрома из патча 0.8.3.

Для участия в акции надо играть на новых машинах Китая с 15 января по 10 февраля. Побеждайте соперников, сражайтесь с достоинством, показывая наилучший результат (к-во набранного опыта).

Акция началась 15 января синхронно с запуском игровых серверов сразу после завершения связанных с выходом обновления 0.8.3 тех. работ. Акция окончится 23:59 (МСК) 10 февраля.

По итогам сражений с 15 января по 10 февраля на каждом танков Китая в авторежиме определятся 100 лучших игроков (наибольшее к-во опыта за отдельный бой). Итоги подведутся, исходя не из суммы опыта за все бои игрока с 15 января по 10 февраля на конкретной технике, а, исходя из самых результативных боёв. Например, ТОП-100 победителей на ЛТ 59-16 — это 100 самых результативных боёв на этом танке.

Внимание:

Результаты боёв засчитываются без учёта бонусов к опыту (от premium аккаунта, удвоение опыта за первую победу в день и т.д.).

В акции учитываются результаты исключительно случайных боёв (ротные, клановые и турнирные не рассматриваются).

В акции проходят бои с участием только случайных союзников и противников (товарищи по взводу могут выполнять роль только союзников). Если игрок или игроки создадут умышленно в случайных боях условия для гарантированного получения высокого значения опыта на боевой машине («договорные бои»), то результаты конкретного игрока или группы аннулируются для всех участвующих в акции машин, вне зависимости от того на какой машине/машинах игроки участвовали в акции.

На участие в акции допускаются танки с включённой функцией ускоренной прокачки экипажа. При выведении результатов учтутся все бои (начиная с 15 января) на технике Китая из патча 0.8.3 — как с ускоренной прокачкой экипажа, так и без.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь