1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Прицел с панелью бронирования 0.8.0

наклейки на телефон wot

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится

Прицел с панелью бронирования 0.8.0

Прицел с панелью бронирования при столкновении с врагом даже неопытному игроку поможет определить, насколько ужасен визави. Про нижний лист брони знают все. Но иногда он недоступен. Прицел поможет принять решение - бить в башню или в корпус или же мчаться со всех гусениц в ближайшее укрытие.

Панель бронирования - это набросок танка, вид сбоку от центра перекрестия прицела. На нём в виде цифр показана информация о том: какая толщина брони у ходовой и башни, какое топовое орудие установлено на этом танке, его пробиваемость и урон, наносимый им, а также скорость перезарядки/секунду.

Эта панель имеет вот такой вид:

Путь для установки файлов: папка World_of_Tanks/res_mods/0.8.0/gui/flash/. В том случае, если таких папок нет внутри, то их нужно создать.

Обновлены ссылки ввиду многочисленных просьб об исправлениях. Прицел подвергся сильным изменениям. Ликвидированы ненужные строки с информацией. Обзывальщик получил место над панелью брони, шрифт чуток уменьшен. Изменения коснулись многих танков. Анимация изменена и адаптирована, сглаживание добавлено, fps прицела снизился до 20 единиц без влияния на качество отображения. Благодаря этому общее fps возрастет так же и в игре.

Барабан у французов заработает тогда, когда в путь установки прицела World_of_Tanks/res_mods/0.8.0/gui/flash/

knopka

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь