1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Прицелы для WoT 0.8.0 jn j1mb0

наклейки на телефон wot

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится

Прицелы для World of Tanks 0.8.0

Авторские прицелы от jn j1mb0 это уже не оптический прицел, служащий для точной наводки оружия на цель. И не коллиматорная система прицеливания. Прицелы от jn j1mb0 - это системы, которые при помощи коллиматора строят изображения прицельной метки, спроецированные в бесконечность.

В новом патче при помощи мода от jn j1mb0 можно изменить стандартные прицелы ММО игры «Мир Танков» на следующие прицелы: аркадный, снайперский, САУ.

Прицелы для WoT 0.8.0 jn j1mb0 максимально минимальны и функциональные для ММО игры «Мир Танков». Лучше их просто не существует! На ваш выбор в центре экрана располагаются — квадрат, круг, точка; индикатор перезарядки; «шестое чувство» обнаружения противником; криты противнику («эксперт»); расстояние до цели - дальномер; кассеты; количество прочности (ХП в %); остаток боезапаса; расстояние до маркера в арт режиме.

В меню игры «Настройки-Прицелы» меняется центральный маркер (в настройке режима «снайпер» не отображается, но соответствуют настройке режима «аркада»). Бегунки - двойные.

Если нет отображения своего % HP, это значит, что у вас установлены Panzer индикаторы. Выберите любой другой пункт.

knopka

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь