1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Турнир Битва за Киев

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
wot_slider_b4k_30_june

«Битва за Киев» проходит при большом скоплении техники и людских ресурсов, даже в июльскую небывалую жару в Киеве. Киев Киберспорт Арена и Wargaming.net провели в июле 2012 LAN турнир из серии "Битва за Киев" по киберспортивной дисциплине «Мира танков»!

Серия турниров "Битва за Киев" успела полюбиться игрокам и зрителям. Это утверждение подтверждают прошедшие турниры, ставшие причиной небывалых для LAN соревнований ажиотаж среди фанов игры и, собравших в стенах ИЦ Киев Кибер Спорт Арена большое количество участников. Очередным соревнованием этой серии стал турнир "Битва за Киев: июнь", прошедший 30 июня. Настала пора и для традиционного июльского турнира!

В последнюю субботу июля в игровом центре "Киев Кибеспорт Арена" прошёл июльский турнир из серии "Битва за Киев"! Летнее затишье, отпуска и каникулы не стали помехой для большого количества зарегистрированных на игре игроков для участия в личном и командном зачётах.

После завершения второго тура в группе "В" BRV и KAT гарантированно выходят из группы. В группе "А" две уверенные победы. HIVE заняли первое место, а второе заняли Браззерс, у которых пройдёт матч с аутсайдером группы, командой TLS.

Захватывающий поединок BRV против KAT завершил групповой этап командного зачёта. Победу одержали KAT, им достаётся первое место в группе.

BRV победили HIVE со счётом 2:0! А во 2-м полуфинале с таким же счётом победа достаётся Браззерс. В финале BRV встретятся с Браззерс!

На турнире царит дружеская атмосфера, можно пообщаться с капитанами команд. Общение проходит с большим позитивом и очень дружелюбно. Капитаны подсказывают, где были допущены  ошибки, советуют, как исправить. Это вдохновляет больше всего.

Финал, как и ожидалось, был напряжён и труден для обеих команд. Три ничейных раундов боёв на "Химмельсдорфе" заканчиваются победой Браззерс со счётом 2:1!

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь