1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Незаметность топовых САУ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
42578451

Ни у одной ПТ-САУ нет нулевого базового коэффициента маскировки. Jagdtiger, Ferdinand и Объект 704 не освещаются и не сигналят ракетами в воздух при передвижении. У этих машин есть достаточно низкая заметность для ведения снайперской деятельности при непосредственном контакте с противником. Из-за не нулевого базового коэффициента маскировки, применение маскировочной сети не дает особого эффекта. То есть, если вас ищут, то обязательно найдут. В момент выстрела коэффициент маскировки падает до значения 5 секунд. На это же время кусты, окружающие ПТ-САУ, теряют свои свойства маскировать стреляющую ПТ-САУ. Перед каждым выстрелом нужно прикинуть дистанции до всех вражеских машин в пределах видимости и посчитать, насколько велика дальность обзора у танков врага и хватит ли её, чтобы обнаружить наше место и накостылять нам.

Умело выбирающий момент для выстрела игрок, успевает не только оглушить врага на кое-какое количество ХП, но и остаётся незамеченным, после пополнения казенника продолжает безнаказанно обострять зрение мехводам под красными маркерами.

Не обязательно, что топовая ПТ-САУ с большой пушкой, держащая под прицелом очередного стального врага, может принести много пользы одним выстрелом. При работе в тылу врага чаще всего этот выстрел означает конец этой самой ПТ-САУ от соратников почившего. А вот рациональное обдумывание каждого движения или нажатия на гашетку способно хорошо пополнить семейный бюджет за счет уменьшения расходов на ремонт машины. 

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь