1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Какие изменения ожидают «Мир танков» в 2014 году?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
new_year_243-570x202

Самое важное и главное изменение, которое ждёт пользователей игры – полная и тотальная реконструкция графической составляющей приложения. Танки и их окружение предстанут в новом неизведанном доселе качестве. Все модели увеличат свой полигонаж и разрешение текстур в 3-4 раза. При движении каждая машина будет выглядеть более живой, а не картонной моделью. До 2014 года подвеска на танках была простой формы – единым целым. Начиная с нового года, каждый элемент этой подсистемы танка обретёт свою индивидуальную форму и будет двигаться так, как двигается этот элемент боевой машины при наезде на физическое препятствие на рельефе местности.

Как продвигается работа с движком Хавок?

Уже переработана практически вся физика «Мира танков». Возможным это стало благодаря приобретению движка Хавок компанией Воргейминг полтора года тому назад. Хавок – это клиентский движок. Сервер с игрой не знает, как он работает и куда летят снаряды и обломки. Поэтому пришлось проделать огромную работу, которая позволила связать «события на клиенте с событиями на сервере». Таким образом в итоге проведённой работы, если от танка отлетает какая-либо запчасть, она лежит на местности и является нормальным физическим препятствием для других машин, снарядов и т.д.

Как будут развиваться игровые режимы в 2014 году? Направление работы?

В уходящем 2013 году добавились командные бои, а игроки-индивидуалы получили т. н. «игровые задачи». Два этих инструмента были с восторгом приняты игроками, и компания дальше будет вести работы по этим направлениям в 2014 году.

Главные задачи на наступающий год Синей Лошади – модернизация существующих боёв, а так же введение «исторических боёв», которые, как правило, очень трудно балансировать. Компания Воргейминг рассматривала на внутренних тестах разные варианты и в итоге остановилась на варианте «существенно не равновесная команда». Что это значит? Это значит, что против машин более высокого уровня будет выходить больше машин более низкого уровня, и игра не будет проходить по формуле 50/50.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

  • Оплата золота в игре...
    суки грёбаные твари мать вашу твари твари суки пра...
    написан: андрей
  • Оплата золота в игре...
    как купить золото
    написан: андрей
  • M6
    танк м6 я ещё не прокочал ,но что лучше всего на н...
    написан: madddmax2003
  • M18 Hellcat
    :l :-) ol: :sad: :sad: :-| :-) :-) :-)
    написан: s
  • Т-34-85
    Про 100 мм пушку могу сказать- она была ранее на э...
    написан: TAXI_TANGO
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь