1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

В каких объёмах будут появляться новые ветки танков в новом, 2014 году?

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
9edc5cb08b73

Из новых веток самым ожидаемыми являются эпические тяжёлые танки Японии, которые представлены машинами 3-го и 10-го уровней. Проблема заключается в том, что от 3 до 10 уровней практически нет ТТ производства Японии и сделать цельную ветку тяжёлых машин страны Восходящего солнца очень тяжело. Поэтому главная задача в 2014 году – это бросить все силы команды на совершенствование уже имеющихся моделей машин и доведение их до идеального состояния. Поэтому не стоит ожидать от года Синей Лошади появления новых веток танков в «Мире танков».

Какими нововведениями будут дополнены клановые бои?

Клановые бои в «Мире танков» появились в приложении практически сразу же после релиза основной игры. Даже учитывая размеры, места на Глобальной карте не хватает для всех желающих. Поэтому создатели геймплея решили оставить бои на Глобальной карте в качестве топ-уровня клановой активности. В случае же массовой клановой активности у каждого из представленных в игре кланов будет свой личный укреплённый район, бои на котором будут приносить в клановую казну некие сладенькие плюшечки, а так же у кланов появится возможность ходить друг к другу в гости с целью насильственного перераспределения этих самых плюшек.

Какая ситуация в настоящее время с ведением в игровой режим т. н. «Гаражных боёв»?

Гаражные бои имеют одну проблему – ориентация основного приложения на короткие игровые сессии. В случае же с гаражными боями, когда можно выходить в игру на разных танках, требует продления одного игрового сета. В случае боёв «с возрождением» имеются свои особенности-засады: если тебя твоя команда «сливает» и делает это откровенно, то тебе не хочется возрождаться. Поэтому в базовом геймплее ожидать «боёв с возрождением» не стоит. Но в качестве игрового высокоуровнего режима (от 10-го), такой вариант рассматривается. Более того, возможно так же возрождение, как вариант, в грядущих исторических боях. В последнем случае машины, которые сильно по ТТХ уступают топовым танкам, смогут возрождаться и активно участвовать в боях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

  • Оплата золота в игре...
    суки грёбаные твари мать вашу твари твари суки пра...
    написан: андрей
  • Оплата золота в игре...
    как купить золото
    написан: андрей
  • M6
    танк м6 я ещё не прокочал ,но что лучше всего на н...
    написан: madddmax2003
  • M18 Hellcat
    :l :-) ol: :sad: :sad: :-| :-) :-) :-)
    написан: s
  • Т-34-85
    Про 100 мм пушку могу сказать- она была ранее на э...
    написан: TAXI_TANGO
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь