1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как заработать на жадности и желании получить танк ИС-6 на шару

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
p145rrbi

Оригинальный способ заработать несколько кредитов, получить опыта, поднять процент побед, КПД, рейтинг эффективности, другими словами: заняться абсолютно бесполезными для реальной жизни делами.

Как этого добиться? Есть один способ: Новогодний марафон и одно из его предложений – бесплатно получить ИС-6. Очень много игроков кинулись в игру с одной целью – стать обладателем машины «на шару». С этой целью они проводят многие часы в игре, пытаясь заработать на ИС-6.

Если же вы не хотите иметь эту машину у себя в ангаре, а желаете стать обладателем вышеперечисленных бонусов, тогда вам надо объединиться с друзьями и отправиться на охоту в рандоме, сев на танки 6-го уровня. На них ваше ХП не будет отличаться от ХП противника радикальным образом и вам легче будет выиграть бой. А вот танки 10-го уровня для этой цели не совсем подходят ввиду большого разрыва ХП.

Как обычно, все те, кто желают получить ИС-6 на халяву садятся на свои танки и начинают светить по центру. С этой целью они проводят десятки игр, мучаются и всё с одной целью – стать обладателями шары.

Наш собранный взвод заходит на Ру-8 ввиду уникальности сервера. Он расположен в Нидерландах, там все стреляют фугасами, бьют в лоб вражеским танкам и в стык бронелистов, думают, что развернуть танк кормой к защите и танковать как будто он – тапок, это вообще верх креатива.

Для того чтобы выиграть в бою против креативщиков на серверу Ру-8 на него надо заходить после обеда, тогда, когда школота возвращается после школы и садиться, пообедав, за свои компьютеры.

Ставим один танк на базу, продавливаем А-2, и прикрываем его. Против нас воюет команда сборная школоты, которая воюет лениво, ничего не делая и лениво постреливая по нам. Мы тоже ведём прицельный огонь по ним, ослабляем противников. Таким образом, действуя в команде, мы потрошим многочисленные, но разрозненные силы противника, который действует поодиночке, не слажено и не может ничего противопоставить нашему опыту и умению вести бой на танках.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

  • Оплата золота в игре...
    суки грёбаные твари мать вашу твари твари суки пра...
    написан: андрей
  • Оплата золота в игре...
    как купить золото
    написан: андрей
  • M6
    танк м6 я ещё не прокочал ,но что лучше всего на н...
    написан: madddmax2003
  • M18 Hellcat
    :l :-) ol: :sad: :sad: :-| :-) :-) :-)
    написан: s
  • Т-34-85
    Про 100 мм пушку могу сказать- она была ранее на э...
    написан: TAXI_TANGO
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь