1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

World of Tanks. "Штаны" Карелии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
maxresdefault

Карелия – одна из самых старых и замечательных карт, которая не единожды подвергалась изменениям. "Штаны" Карелии – это зона, которая примерно симметрично, но в то же самое время имеет и некоторые различия. Узнаем, какие же на этой местности имеются недостатки и преимущества для играющих в WoT.

В «Штанах» Карелии любят воевать все видя танков – тяжи, СТ, ЛТ, ПТ-САУ. Чуть вдалеке от этой зоны имеется открытая плата, на которую почему-то все забили, хотя она являет собой идеальную площадку для рашей – там есть укрытия разного рода деревца и камни, за которыми можно замечательно запрятаться.

Классически в этих двух «штанинах» встречались ТТ противника и начинали взаимное уничтожение. Затем СТ подключились к боям в этой зоне. Залетая в нижнюю «штанину», они вылетали в верхней и блокировали тяжи противника, давая своим ТТ возможность подъехать поближе и все вместе они начинали творить своё чёрное дело, расстреливая неповоротливые машины врага.

В то же самое время СТ противника поняли, что и они могут выступать в той же роли. Таким образом собирались ТТ и СТ, ТТ стояли друг напротив друга, СТ крутились и прятались за скалами, их там доставали и расстреливали ПТ-САУ. Чтобы не быть подбитым, СТ занимали позиции вокруг центральной скалы и начиналось великое «противостояние», в котором не одерживала преимущество ни одна из сторон.

Для того чтобы решить эту дилемму есть один замечательный выход. Для её реализации нужны танки с небольшим промежутком перезарядки между выстрелами. Для этого подъезжаем и становимся рядом с большим камнем. Передвигаясь между одним и вторым камнями, можно высовываться и подбивать СТ противника, даже, если он превосходит численно наши силы.

Одна проблема – зайти в «штаны». Вторая – выйти из них. Для того, чтобы без особых потерь покинуть их надо прикрываться достаточно высоким холмом в квадрате G9 – он вам очень и очень поможет. При этом не забывайте о том, что вам постоянно необходимо закрываться от арты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь