1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

«Военкомат» приглашает клановых игроков

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
recruting

Новый клановый функционал «Военкомат» даёт возможность кланам быстро и эффективно привлекать новобранцев по тем принципам, которые выдвигаются к личному составу клана.

«Военкомат» так же станет подмогой для тех игроков, которые хотели бы вступить в кланы, но не знают, куда именно. Каждый танкист теперь может подобрать клан и/или открыть свой профиль для подбирающих личный состав командиров кланов, замкомандиров и вербовщиков.

1. «Военкомат» для игроков

Для быстрого поиска клана, в который бы мог вступить игрок, ему необходимо заполнить в своём профиле «Личное дело», а это делается так:

Авторизация на официальном портале WoT > «Мой профиль» > «Военкомат» > «Личное дело».

При вводе личных данных блок боевой статистики автоматически заполняется актуальной информацией.

«Личное дело» открывается галочкой напротив соответствующего пункта. Информация об игроке теперь открыта для подбирающих игроков кланов.

Личное дело в «Военкомате» могут создать только те игроки, которые ещё не вступили в клан.

Если при нажатии на соответствующую кнопку в профиле клана информация не отображается, значит, этот клан не принимает заявки на вступление и/или info об условиях вступления скрыта.

нажав Сохранить, можно начинать подбирать клан в списке кланов. Самые подходящие помечены *.

Подобранные для играющего кланы:

«Личное дело» можно редактировать в любое время, но только до того, как игрок будет принят в клан.

Доступно не более 100 заявок на вступление/клан/сутки.

2. «Военкомат» для клановых офицеров: командиров, замкомандиров и вербовщиков бесплатен.

Авторизуйтесь на портале > «Военкомат» > «Условия призыва», в последнем пункте заполните все необходимые пункты-требования, нажмите кнопку Поиск.

Внимание! Запуск «Военкомата» отключает по умолчанию функцию приёма заявок в клан. Для её включения в настройках профиля клана заполните «Условий призыва». После этого клановому офицеру представится список соответствующих заявленным требованиям игроков, где самые подходящие кандидатуры отмечены *, а так же указано, сколько времени игрок готов проводить онлайн.

Подходящие кандидаты приглашаются в клан (не более 100 приглашений/сутки).

Командир клана делает клан доступным для заявок кандидатов или отключить эту опцию (тогда ищущие для себя клан игроки смогут подать заявку только после приглашения).

Приём заявок автоматически отключается, условия призыва скрываются после того, как клан наберёт 100 игроков, но система подбора кандидатов остаётся функционирующей, профили подходящих игроков будут доступны в «Военкомате».

При отправлении кланом игроку приглашения или после предложения своей кандидатуры, отображается уведомление об отправленной заявке при наведении курсора на иконку заявок.

Если клан отклоняет заявку или игрок отклоняет приглашение, следующую заявку можно подать через 24 часа после последней.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь