1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Реплей игр с Глобальной карты – путь к победе

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
world_wa111r

5. [F-11] FUSION vs. [HIKE] Hike to Hell!.

Бой на карте «Энск» мог бы по праву называться настоящим триллером, будь он заснят в кино. Обе команды атаковали стремительно базы противника с противоположных сторон ЖД путей. Hike to Hell! наступали по краю населённого пункта, а Fusion — по «зелёнке». Вокруг ЖД дороги начался бой, который в итоге скатился в настоящую «собачью свалку». Выжил единственный танк Bat.-Châtillon 25 t с 129 очками прочности.

Скачать реплей

6. [F-11] FUSION vs. [CHESS] The Chess.

Клан «Fusion» провёл ещё один бой на «Энске», показав образцово-показательный захват базы противника практически без потерь. Данная тактика популярна на карте «Энска».

Скачать реплей

7. [S_O_R] S_O_R vs. [RED-A] The RED: Arm.

Противостояние S_O_R и The RED: Arm на карте «Химмельсдорф», но со стороны S_O_R, которые разделились на две группы. Е 100 – блокирующая команда - заняла позицию в начале «банана», а подвижная группа из ТТ и ПТ-САУ направилась к замку, где в затяжном бою победила аналогичную группировку The RED: Arm. После этого S_O_R, имея подавляющее преимущество, и без особого сопротивления отразили две одновременных атаки The RED на свою базу.

Скачать реплей

8. [S_O_R] S_O_R vs. [NSTR] New Star.

Клан New Star на карте «Химмельсдорф» против клана S_O_R, которые использовали такую же тактику, как и в предыдущем бою. «Новые звёзды» разделились на три группы, две из которых сдерживали силы противника, а большая третья группа Е 100 по ЖД дороге захватывала базу. New Star рассчитывали, что S_O_R поспешат на защиту и попадут под перекрёстный огонь или не успеют вернуть мобильную группу. Но сдерживающие силы «Новых звёзд» были далеко и S_O_R собрали свои силы в единый кулак и раздавили противника, после чего добили остатки его техники.

Скачать реплей

9. [S_O_R] S_O_R vs. [VIRUS] Alpha .

Один из лидеров альянса Galaxy - «Альфа» выступил против S_O_R на карте «Вестфилд» в очень динамичном бою. Стандартная тактика на этой карте - стремительная атака, при которой побеждает действующая исключительно слаженно команда, которая грамотно направляет огонь и следит тщательно за положением техники на узком участке местности. Рота «Альфы» вышла вперёд и начала гнобить противника, но оказалась в котле, где её и расстреляли в уязвимые борта.

Скачать реплей

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь