1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Реплеи с Глобальной карты открывают стратегию победы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
world_wa111r

Серьёзно относящиеся к боям на Глобальной карте кланы нехотя делятся реплеями проведённых боёв, не желая открывать потенциальным противникам свою тактику и наработки. Тем более уникальными являются эксклюзивные записи боёв на Глобальной карте от ведущих кланов RU сервера.

1. [ACES] Aces vs. [S_O_R] S_O_R.

Запись сражения велась кланом Aces на карте «Мурованка», которые в качестве основной ударной силы использовали скоростные ПТ-САУ. «Козыри» нашли выгодную позицию рядом с базой противника. Становясь на захват, начали провоцировать врага на активные действия.

S_O_R клан делал попытки «подсветить» интервентов для своих танков, но батарея САУ на выгодной позиции разрушила эти попытки. Приняв своё положение в качестве проигрышного и, не желая терять машины в предопределённом сражении, клан S_O_R ушёл в глухую оборону. Aсes разгромили силы S_O_R.

Скачать реплей

2. [RED-A] The RED: Arm vs. [S_O_R] S_O_R.

Карта «Мурованка». Играющие с нижней базы The RED: Arm, сосредоточили силы в левой половине карты и направили группу Bat.-Châtillon 25 t в лес на разведку. Наткнувшись на противника, Arm приготовились к бою, но S_O_R решили не гнать коней и перешли в оборону. Arm, находясь на более выгодной позиции, заняли большую часть карты, потрепали технику противника и зажали в угол клан S_O_R, которые попытались контрударить, но из-за понесённого в обороне ущерба, для успешной контратаки им не хватило очков прочности.

Скачать реплей

3. [RED-A] The RED: Arm vs. [S_O_R] S_O_R.

На карте «Химмельсдорф» большое количество AMX 50 B было использовано The RED: Arm. Они двинулись к горному замку, намереваясь разгромить противника на этом направлении, используя превосходства барабанов заряжания.

На ключевые улицы The RED вывели тяжёлую технику. S_O_R, не прикрыв ЖД дорогу на противоположном фланге, допустили ошибку. The RED: Arm обнаружили этот промах, и командир направил AMX на уязвимый участок. Атака большими силами S_O_R на замок захлебнулась из-за грамотной обороной ТТ на улицах. А в это время мобильная группа The RED достигла базы S_O_R вдоль ЖД дороги и захватила её.

Скачать реплей

4. [RED-A] The RED: Arm vs. [S_O_R] S_O_R.

Пример построения грамотной обороны от The RED: Arm на карте «Руинберг». ПТ-САУ заняли открытый участок карты; несколько Maus на центральной улице приняли огонь противника, «подсвечивая» город и ведя огонь по открывшимся вражеским машинам. S_O_R раскусили тактику соперника, решили атаковать на обоих флангах через городские кварталы, но безуспешно.

Скачать реплей

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь