1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новая игра World of Tanks: Rush от создателей вселенной WOT

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
f0aff54e057cfc23

World of Tanks: Rush – это колодостроительная игра, в которую играть вдвоем или компанией до 5 человек. Разработчики обещают сделать дополнения для игры, а это значит, что она не надоест со временем.

В World of Tanks: Rush играющие прямо по ходу игры набирают свою колоду и начинают игру с min набором базовых одинаковых карт. Колода техники состоит из сотни карт с различной бронетехникой 4 стран: по 25 СССР, США, Германии и Франции.

В начале игры из колоды техники достаётся 4 карты (резерв) и открывается рядом с ней. Игроки покупают их за ресурсы (не более 1 карты за ход). Таким образом формируется колод, которой сражается игрок - никогда не знаешь, какая техника выпадет на стол в твой ход. Это придаёт игре интриги и добавляет азарт.

Каждый матч делают уникальным карты достижений. Карт достижений всего 12, и каждая из них приносит 5 медалей игроку.

Победитель в игре может быть только один - набравший наибольшее число медалей в своей колоде игрок за уничтожение техники и баз противника. По результатам рейдов выдаются различные достижения.

Игре приходит конец тогда, когда подходит к концу колода медалей или все 3 базы одного из игроков уничтожаются. После этого подсчитываются медали в колоде каждого из игроков.

Игра ставит перед играющими разные задачи, которые разнятся от одной игры к другой. Поэтому-то геймплей и не надоедает своим однообразием и монотонностью.

Каждый игрок в World of Tanks: Rush играет за себя до победы и следит за тем, чтобы соперникам она не досталась. Для этого игроки объединяются в альянсы, вместе атакуя и, забирая из резерва нужную карту. Альянсы по ходу игры постоянно появляются/распадаются.

Игровой сет длится буквально 20-25 минут, включая турнирные игры, оправдывая на 100% приставку в названии – Rush. Карточная игра в World of Tanks превращается в быстрые и агрессивные матчи - настоящее бодрое танковое рубилово, а не в кустосидение.

Художники из компании Wargaming создали рисунки почти всех карт, проделав огромный труд.

World of Tanks: Rush - это отличное время провождение в компании друзей за небольшие деньги. В неё интересно играть, при этом нет особых ограничений, как в других настольных играх.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • Заставка Россия от W...
    рассиия в перёд
    написан: den_gam
  • VK 3001 (P)
    Получение кредита законных всегда были большой про...
    написан: Mr Nerrowcar Frank
  • Футболки World of Ta...
    как заказать у вас футболку?
    написан: ксения
  • Т-54
    Да что именно?
    написан: 100500FPS_TV
  • GW Typ E
    танк сау германский
    написан: Dominik163
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь