1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Глобальная карта World of Tanks в вопросах и ответах. Вторая часть.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
3422223423

Как проходит ваше общение с игроками, прислушиваетесь ли вы к их пожеланиям?

- У нас есть канал в Скайпе, который имеет свой название: «рабочая группа на «ГК». Там, помимо руководства-владельцев World of Tanks, представлены так же и руководители кланов. Помимо этого канала связи мы ещё постоянно заглядываем в «форум», читаем сообщения в нём. Благодаря этой обратной связи мы начали работу над клановым и альянсным функционалами. Например, игроки резко негативно отреагировали на наше намерение ввести механизм «множественных атак» на «ГК». Обсудив эту идею с представителями игрового сообщества, мы вынуждены были отказаться от неё.

Есть ли планы расширить функционал «ГК»?

- Планов очень много. Рассчитываем переломить ситуацию в начале 2013 за счёт изменения функциональности «ГК».

Что именно планируется к реализации в ближайшее время? Когда это случится?

- Ближайший патч принесёт очень много обновлений. Самые серьёзные из них: «мятежи» и «грабежи». Так же мы дифференцируем сроки заморозки техники, участвующей в «глобальной войне».

Что такое «грабежи»?

- «Грабежи» известны тем игрокам, которые успели поиграть в «Total war». При захвате вражеского города игроку предлагается либо оккупировать этот город, либо разграбить. Нечто подобное мы используем на глобальной карте. Следующий ход – когда победивший клан захватить провинцию, ему будет предложено: просто занять провинцию, либо разграбить её. Если клан выбирает разграбление, он получит с этой провинции доход за три дня. Затем в течение недели провинция не будет приносить доход ни одному из своих владельцев.

Каким образом будут организованы «мятежи»?

- Мятежная провинция – это провинция, которая однажды может стать стартовой и оставаться до конца ближайшего праймтайма. Если клан теряет свои провинцию/ставку, то шанс мятежа в провинции повышается. Если на подконтрольной клану провинции нет гарнизона (фишек), то вероятность мятежа в этой провинции повышается, и наоборот. Если провинция становится мятежной, то она переходит в режим «стартовая», а это значит, что на неё могут высаживаться кланы.

Пока что «мятежи» и «грабежи» будут проходить в качестве акций на «ГК». Затем мы посмотри, как они повлияют на игровой процесс на «ГК», а уж затем решим, стоит ли их оставлять.

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии

  • VK 3001 (P)
    Получение кредита законных всегда были большой про...
    написан: Mr Nerrowcar Frank
  • Футболки World of Ta...
    как заказать у вас футболку?
    написан: ксения
  • Т-54
    Да что именно?
    написан: 100500FPS_TV
  • GW Typ E
    танк сау германский
    написан: Dominik163
  • Bat Chatillon 155
    танк франции сау
    написан: Dominik163
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь