1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


T110E3

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится

Танк T110E3

T110E3 является топовой без башенной ветки ПТ-САУ. Манёвренность у этого танка была принесена в жертву, ради превосходного бронирования и вооружения.

Исследование и прокачка

Т100Е3 прокачивается за 241000 экспы на Т95.

Боевая эффективность

Базой для создания этой ПТ стал тяжёлый танк Т110Е5. Новое мощное орудие потребовало надёжное укрепление в корпусе танка. Для этого увеличили толщину лобовой брони. Плохая манёвренность не позволяет танку вести активных боевых действий. Напротив, танк отлично справляется с поддержкой союзников с дальнего расстояния. Так же танк будет сегодня неплохо чувствовать в городских картах, где противнику будет сложнее маневрировать от ваших выстрелов или же заезжать в к Вам в тыл. При отсутствии высокобронированных танков в топе, Вам придётся танковать и брать весь урон на себя, что бы вашим союзникам было комфортней продвигаться по флангу.

Преимущества:

  • отличное орудие;
  • превосходное лобовое бронирование.

Недостатки:

  • уязвимый нижний бронелист;
  • наличие командирской башенки;
  • слабобронированые борта и корма;
  • ужасная динамика.

Оборудование, снаряжение и боекомплект Оборудование: досылатель, вентиляция, усиленыне приводы наводки. Снаряжение: ремкомплект, аптечка, бензин. Боекомплект: 3-4 фугаса, 3-4 подкалиберных, остальные бронебойные.

Танк T110E3 Зоны пробития

...

Галерея скриншотов

Видео с игры

История создания

Танк было поручено спроектировать компании Chrysler. Изначальный проект имел некоторые изъяны. Первым изъяном являлось расположение большой командирской башенки слева, второй - большие габариты ( танк не прошёл стандартный тоннель). Было решено переместить башенку к центру. Перемещение трансмиссии кзади, заставило заменить двигатель AV-1790 на 700-сильный AOI-1490. 120мм орудие Т123Е1 располагалось в жёсткой, неподвижной установке. В итоге танк получил классическую компоновку для ПТ-САУ, с кормовым расположением сильной установки. Экипаж танка состоял из мех-вода, наводчика, 2ух заряжающих и командира, который находился в динамической башенке с 12,7мм пулемётом. Орудие располагалось в установке карданного типа, которое не имело противооткатных устройств. Телескопический прицел Т156 осуществлял наведение орудия. УГН составляли 15°, а УВН- +20° и до -10°. Толщина брони маски орудия составила 230мм и весила она, около, 2х тонн. Лобовой бронелист был толщиной 127мм и был наклонён под углом 60°. Из дополнительно оборудования и вооружения танк имел 7,62 и 12,7мм пулемёты, перископический прицел M16A1, дальномер Т53.

Фотографии и рисунки

baner2www

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Еще танки США

Комментарии

  • VK 3001 (P)
    Получение кредита законных всегда были большой про...
    написан: Mr Nerrowcar Frank
  • Футболки World of Ta...
    как заказать у вас футболку?
    написан: ксения
  • Т-54
    Да что именно?
    написан: 100500FPS_TV
  • GW Typ E
    танк сау германский
    написан: Dominik163
  • Bat Chatillon 155
    танк франции сау
    написан: Dominik163
SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь