1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


@

НЕКОТОРЫЕ новые чехословацкие машины в WoT

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Twitter
Нравится
684x280_world_in_fire
Чехи и Словаки - новые нации в WoT объединены в одну страну Чехословакию, которая существовала до распада Варшавского договора. Танки производства этого государства сочетают в себе черты немецкой и советской техники, манёвренные и быстроходные.

Познакомимся с некоторыми представителями этой ветки.

Kolohousenka

Внешне необычный и экзотичный танк 1 уровня оснащён пушкой с большим уроном в минуту и характеризуется качественным разбросом, прицеливанием, стабилизацией и сведением. Из недостатков – машина медленная, позиции для боя придётся находить тщательно.

LT vz. 35

Полный внешний аналог Pz.Kpfw. 35 (t) производства Германии. Отличается только пушкой 37 mm Škoda A8 у улучшенной бронепробиваемостью и прицелом.

LT vz. 38

Аналог немецкой Pz.Kpfw. 38 (t) с автозаряжанием на 3 снаряда. Пушка отличается хорошим пробитием брони и сведением. Недостаток – малая подвижность машины.

ST vz. 39

Оснащён топовым с качественными углами наводки по вертикали 47-мм орудием Škoda A11 vylepšený с хорошим разбросом, прицеливанием, стабилизацией и сведением. Низкая подвижность – главный недостаток машины.

Škoda T 24

Актив - мощное орудие шустрой и подвижной машины-универсала для манёвров и противодействия в позиционных стычках.

Škoda T 25

СТ с хорошей маневренностью, подвижностью и непревзойдённой 75-мм автоматической пушкой на 3 снаряда.

Konštrukta T-34/100

Аналог аутентичной Т34 оснащён солидной 100-мм пушкой с разовым уроном в 250 ед и пробитием брони в 175 мм.

TVP VTU Koncept

Пушка 8,8 cm vz. 41N превращает эту машину в классический не слишком шустрый СТ. Пушка 10,5 cm vz. 39N вызывает разовый урон в 320 ед. Машина для засад ввиду относительно низкого урона.

Если хочешь много крутых шмоток для CS и Dota? заходи на - cs-masters.net/ruletka. Шара обеспечена. Просто испытай свою удачу и скорей всего тебе повезет заполучить епик шмотку.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное

Комментарии

SkyBobr
Рейтинг пользователей: / 47
ХудшийЛучший 

Карта сайта | Обратная связь

Triovi.com.ua - агентство интернет рекламы